Схема избирательных округов


Список округов
Округ №1
  • Бурлинский район
  • Славгородский район
  • Яровое
  • Славгород
Центр округа:
город Славгород
Число избирателей:
55 634
Депутат по одномандатному избирательному округу: Диркс Иван Викторович
Округ №2
  • Табунский район
  • Кулундинский район
  • Ключевский район
  • Михайловский район
Центр округа:
село Кулунда
Число избирателей:
56 898
Депутат по одномандатному избирательному округу: Гуков Александр Васильевич
Округ №3
  • Хабарский район
  • Немецкий национальный район
  • Суетский район
  • Благовещенский район
Центр округа:
рабочий поселок Благовещенка
Число избирателей:
55 008
Депутат по одномандатному избирательному округу: Панарин Игорь Ильич
Округ №4
  • Панкрушихинский район
  • Баевский район
  • Завьяловский район
  • Родинский район
Центр округа:
село Завьялово
Число избирателей:
52 856
Депутат по одномандатному избирательному округу: Серов Сергей Николаевич
Округ №5
  • Каменский район
  • Крутихинский район
Центр округа:
город Камень-на-Оби
Число избирателей:
50 629
Депутат по одномандатному избирательному округу: Найден Алексей Федорович
Округ №6
  • Тальменский район
  • Тюменцевский район
  • Шелаболихинский район
Центр округа:
рабочий поселок Тальменка
Число избирателей:
59 055
Депутат по одномандатному избирательному округу: Бушков Николай Трофимович
Округ №7
  • Волчихинский район
  • Егорьевский район
  • Рубцовский район
  • Угловский район
Центр округа:
город Рубцовск
Число избирателей:
56 804
Депутат по одномандатному избирательному округу: Кондратьев Всеволод Валерьевич
Округ №8
  • Мамонтовский район
  • Новичихинский район
  • Поспелихинский район
  • Романовский район
Центр округа:
село Поспелиха
Число избирателей:
58 768
Депутат по одномандатному избирательному округу: Солнцева Ирина Валентиновна
Округ №9
  • Алейский район
  • Усть-Калманский район
  • Алейск
Центр округа:
город Алейск
Число избирателей:
50 256
Депутат по одномандатному избирательному округу: Матвейко Юрий Витальевич
Округ №10
  • Павловский район
  • Ребрихинский район
Центр округа:
село Ребриха
Число избирателей:
53 983
Депутат по одномандатному избирательному округу: Вытоптов Анатолий Васильевич
Округ №11
  • Змеиногорский район
  • Локтевский район
  • Третьяковский район
  • Горняк
  • Змеиногорск
Центр округа:
город Горняк
Число избирателей:
50 535
Депутат по одномандатному избирательному округу: Бенслер Сергей Александрович
Округ №12
  • Краснощековский район
  • Курьинский район
  • Чарышский район
  • Шипуновский район
Центр округа:
село Шипуново
Число избирателей:
59 187
Депутат по одномандатному избирательному округу: Гуминский Валерий Иосифович
Округ №13
  • Быстроистокский район
  • Зональный район
  • Петропавловский район
  • Солонешенский район
  • Усть-Пристанский район
Центр округа:
село Зональное
Число избирателей:
52 799
Депутат по одномандатному избирательному округу: Осипов Андрей Геннадьевич
Округ №14
  • Белокуриха
  • Алтайский район
  • Смоленский район
Центр округа:
село Смоленское
Число избирателей:
52 396
Депутат по одномандатному избирательному округу: Демин Александр Александрович
Округ №15
  • Бийский район
  • Красногорский район
  • Советский район
  • Солтонский район
Центр округа:
город Бийск
Число избирателей:
61 352
Депутат по одномандатному избирательному округу: Стёпин Максим Викторович
Округ №16
  • Калманский район
  • Топчихинский район
  • Троицкий район
Центр округа:
село Топчиха
Число избирателей:
51 628
Депутат по одномандатному избирательному округу: Хмурович Андрей Геннадьевич
Округ №17
  • Ельцовский район
  • Косихинский район
  • Кытмановский район
  • Тогульский район
  • Целинный район
Центр округа:
село Целинное
Число избирателей:
52 068
Депутат по одномандатному избирательному округу: Смагин Вадим Петрович
Округ №18
  • Заринск
  • Заринский район
Центр округа:
город Заринск
Число избирателей:
52 687
Депутат по одномандатному избирательному округу: Приб Сергей Николаевич
Округ №19
  • ЗАТО Сибирский
  • Залесовский район
  • Первомайский район
Центр округа:
город Новоалтайск
Число избирателей:
59 612
Депутат по одномандатному избирательному округу: Сивец Сергей Александрович
Округ №20-28
  • Барнаул
Выберите округ:
Округ № 20
Центр округа:
город Барнаул
Число избирателей:
60 446
Округ № 21
Центр округа:
город Барнаул
Число избирателей:
59 945
Округ № 22
Центр округа:
город Барнаул
Число избирателей:
59 359
Округ № 23
Центр округа:
город Барнаул
Число избирателей:
58 297
Округ № 24
Центр округа:
город Барнаул
Число избирателей:
55 075
Округ № 25
Центр округа:
город Барнаул
Число избирателей:
54 007
Округ № 26
Центр округа:
город Барнаул
Число избирателей:
60 140
Округ № 27
Центр округа:
город Барнаул
Число избирателей:
52 193
Округ № 28
Центр округа:
город Барнаул
Число избирателей:
52 908
Округ №29-31
  • Бийск
Выберите округ:
Округ № 29
Центр округа:
город Бийск
Число избирателей:
56 805
Округ № 30
Центр округа:
город Бийск
Число избирателей:
56 578
Округ № 31
Центр округа:
город Бийск
Число избирателей:
56 287
Округ №32-33
  • Рубцовск
Выберите округ:
Округ № 32
Центр округа:
город Рубцовск
Число избирателей:
52 387
Округ № 33
Центр округа:
город Рубцовск
Число избирателей:
53 618
Округ № 34
  • Новоалтайск
Центр округа:
город Новоалтайск
Число избирателей:
58 443
Депутат по одномандатному избирательному округу: Шабанов Сергей Васильевич
Яровое Славгород Алейск Горняк Змеиногорск Белокуриха Заринск ЗАТО Сибирский Барнаул Бийск Рубцовск Новоалтайск
search menu special arrow close print load calendar