Мое участие в едином дне голосования

Статистические данные по участию молодежи в выборах в органы местного самоуправления в единый день голосования 13 сентября 2015 года на территории Алтайского края

13 Сентября
Версия для печати

Статистические данные по участию молодежи в выборах в органы местного самоуправления в единый день голосования 13 сентября 2015 года на территории Алтайского края

Наименование района(города)/
сельского (городского) поселения

Число избира
телей,
включен
ных в списки избира
телей
на выборах 13 сентября 2015 года

Число избирателей в возрасте 18-35 лет, включенных в списки избирателей

Число избирателей
в возрасте 18 лет
(впервые голосующих), включенных в списки избирателей 

Число избирателей
в возрасте
18-35 лет, принявших
участие в
голосовании

Кол-во (чел.)

% от общего
кол-ва,
включен
ного в списки избира
телей

Кол-во (чел.)

% от общего
кол-ва,
включен
ного в списки
избира
телей

Кол-во (чел.)

% от общего
кол-ва
молодых
избира
телей, включен
ного в списки
избира
телей

1

2

3

4

5

6

7

8

Избирательные кампании в муниципальных районах, городских округах

город Рубцовск
Дополнительные выборы депутата
Рубцовского городского Совета депутатов
Алтайского края шестого созыва по
одномандатному избирательному округу № 2

7366214529,12650,88653,03
город Славгород
Выборы депутатов Славгородского городского
Собрания депутатов шестого созыва
323001028231,833601,11492247,87
ЗАТО Сибирский
Выборы депутатов Совета депутатов городского
округа закрытого административно-
территориального образования Сибирский
Алтайского края четвертого созыва
6378293446,00641,00125642,81
Благовещенский район
Дополнительные выборы депутата
Благовещеского районного Совета народных
депутатов Алтайского края по одномандатному
избирательному округу №7
136143932,2627720,358719,82
Ельцовский район
Дополнительные выборы депутата
Ельцовского районного Совета депутатов
Алтайского края пятого созыва
2658030,1951,892531,25
Завьяловский район
Дополнительные выборы депутата
Завьяловского районного Собрания депутатов
Алтайского края по одномандатному
избирательному округу №19
91626328,71131,42207,60
Косихинский район
Дополнительные выборы депутата Косихинского
районного Совета народных депутатов
Алтайского края шестого созыва по
избирательному округу №2
85126631,26101,1893,38
Крутихинский район Дополнительные выборы
депутата Крутихинского районного Совета
депутатов Алтайского края шестого созыва по
избирательному округу №2
44711225,06102,241513,39
Смоленский район
Дополнительные выборы депутатов
Смоленского районного Собрания депутатов
Алтайского края по округам №11 и №13
217563829,33210,97426,58
Солонешенский район
Дополнительные выборы депутата
Солонешенского районного Совета народных
депутатов шестого созыва по
одномандатному избирательному округу №10
51722142,7530,58135,88
Суетский район
Дополнительные выборы депутатов Суетского
районного Собрания депутатов Алтайского
края пятого созыва по одномандатным
избирательным округам №10 и №11
54917431,69101,823620,69
Третьяковский район
Дополнительные выборы депутатов
Третьяковского районного Совета депутатов
Алтайского края шестого созыва
181135019,33311,71236,57
Шипуновский район
Дополнительные выборы депутата
Шипуновского районного районного Совета
депутатов по избирательному округу № 12
87021424,6070,80188,41
 558061811832,478761,57653136,05

Избирательные кампании в сельских (городских) поселениях

Алейский районМалиновский сельсовет
Выборы главы Малиновского
сельсовета Алейского района
Алтайского края
3067825,4920,651721,79
Кировский сельсовет
Дополнительные выборы
депутатов Собрания депутатов
Кировского сельсовета Алейского
района Алтайского края шестого
созыва по пятимандатному
избирательному округу № 2
3668222,4051,374757,32
Бийский районЕнисейский сельсовет
Выборы главы Енисейского
сельсовета Бийского района
Алтайского края;
голосование по вопросу введения
и использования средств
самообложения граждан на
территории муниципального
образования Енисейский сельсовет
Бийского района Алтайского края
1 29526220,23120,939335,50
Егорьевский районСростинский сельсовет
Выборы главы Сростинского
сельсовета Егорьевского района
Алтайского края
1 49745630,46231,546213,60
Ельцовский районМартыновский сельсовет
Дополнительные выборы
депутата Мартыновского сельского
Совета депутатов Ельцовского
района Алтайского края пятого созыва
1112320,7200,0028,70
Завьяловский районГоноховский сельсовет
Досрочные выборы главы
Гоноховского сельсовета
Завьяловского района Алтайского края
1 60445828,55221,37388,30
Змеиногорский районгород Змеиногорск
Дополнительные выборы депутатов
Змеиногорского городского Совета
депутатов Змеиногорского района
Алтайского края второго созыва
1 11532128,79121,083611,21
Зональный районЧемровский сельсовет
Досрочные выборы главы
Чемровского сельсовета Зонального
района Алтайского края
1 44246532,25151,0410622,80
Ключевский районКлючевский сельсовет
Выборы депутатов Ключевского
сельского Собрания депутатов
Ключевского района Алтайского
края второго созыва
7 531241932,12400,5397240,18
Косихинский районБаюновский сельсовет
Дополнительные выборы депутата
Баюновского сельского Совета депутатов
Косихинского района Алтайского края
шестого созыва по одномандатному
избирательному округу №6
972424,7422,061145,83
Полковниковский сельсовет
Выборы главы Полковниковского
сельсовета Косихинского района
Алтайского края;
выборы депутатов Полковниковского
сельского Совета депутатов
Косихинского района Алтайского края
второго созыва
77018724,2981,044322,99
Красногорский районУсть-Ишинский сельсовет
Выборы главы Усть-Ишинского
сельсовета Красногорского района
Алтайского края
1 46630720,94201,364715,31
Крутихинский районВолчно-Бурлинский сельсовет
Выборы депутатов Волчно-Бурлинского
сельского Совета депутатов
Крутихинского района Алтайского края
шестого созыва
1 13128925,55191,683913,49
Долганский сельсовет
Выборы главы Долганского сельсовета
Крутихинского района Алтайского края;
Выборы депутатов Долганского
сельского Совета депутатов Крутихинского
района Алтайского края шестого созыва
1 13330126,57161,414414,62
Заковряшинский сельсовет
Выборы депутатов Заковряшинского
сельского Совета депутатов Крутихинского
района Алтайского края шестого созыва
80122327,84101,254118,39
Крутихинский сельсовет
Выборы депутатов Совета депутатов
Крутихинского сельсовета Крутихинского
района Алтайского края шестого созыва
3 18788627,80280,8810812,19
Новодубровский сельсовет
Дополнительные выборы депутата
Новодубровского сельского Совета
депутатов Крутихинского района
Алтайского края шестого созыва
841821,4322,3815,56
Подборный сельсовет
Выборы депутатов Подборного сельского
Совета депутатов Крутихинского района
Алтайского края шестого созыва
52015329,42101,922717,65
Прыганский сельсовет
Выборы депутатов Прыганского сельского
Совета депутатов Крутихинского района
Алтайского края шестого созыва
47512826,9591,892418,75
Кытмановский районОктябрьский сельсовет
Выборы депутатов Совета депутатов
Октябрьского сельсовета Кытмановского
района Алтайского края второго созыва
121439432,45262,148120,56
Локтевский районГеоргиевский сельсовет
Выборы главы Георгиевского сельсовета
Локтевского района Алтайского края
46914230,2891,922719,01
Локтевский сельсовет
Выборы главы Локтевского сельсовета
Локтевского района Алтайского края
45628462,28163,516021,13
Новенский сельсовет
Выборы главы Новенского сельсовета
Локтевского района Алтайского края
38511429,6141,0454,39
Мамонтовский районМамонтовский сельсовет
Выборы депутатов Мамонтовского
сельского Совета народных депутатов
Мамонтовского района Алтайского края
второго созыва
8 787246428,04280,322008,12
Первомайский районБаюновоключевский сельсовет
Дополнительные выборы депутатов
Совета депутатов Баюновоключевского
сельсовета Первомайского района
Алтайского края шестого созыва
39511629,3700,002824,14
Бобровский сельсовет
Досрочные выборы главы Бобровского
сельсовета Первомайского района
Алтайского края
3 450109231,65290,8425122,99
Рассказихинский сельсовет
Дополнительные выборы депутата
Совета депутатов Рассказихинского
сельсовета Первомайского района
Алтайского края шестого созыва
892932,5811,12827,59
Ребрихинский районРебрихинский сельсовет
Выборы депутатов Ребрихинского
сельского Совета народных депутатов
Ребрихинского сельсовета Ребрихинского
района Алтайского края первого созыва
7 899101412,84811,0314614,40
Родинский районРаздольненский сельсовет
Выборы депутатов Раздольненского
сельского Совета депутатов Родинского
района Алтайского края второго созыва
1 13532528,63211,853912,00
Степновский сельсовет
Дополнительные выборы депутатов
Степновского сельского Совета депутатов
Родинского района Алтайского края
шестого созыва по одномандатным
избирательным округам № 4, № 10
2197132,4200,001723,94
Центральный сельсовет
Выборы депутатов Центрального
сельского Совета депутатов Родинского
района Алтайского края второго созыва
1 122817,2270,625972,84
Рубцовский районТишинский сельсовет
Выборы депутатов Тишинского сельского
Собрания депутатов Рубцовского района
Алтайского края второго созыва
70820128,39101,415828,86
Смоленский район

Сычевский сельсовет
Выборы депутатов Собрания депутатов
Сычевского сельсовета Смоленского
района Алтайского края второго созыва

1 85058531,62180,97508,55
Новотырышскинский сельсовет
Выборы главы Новотырышкинского
сельсовета Смоленского района
Алтайского края
1 57547630,2290,574910,29
Солтонский районСолтонский сельсовет
Выборы депутатов Солтонского
сельского Совета народных депутатов
Солтонского района Алтайского края
второго созыва
2 97983828,13260,87809,55
Табунский районСеребропольский сельсовет
Выборы депутатов Серебропольского
сельского Совета депутатов Табунского
района Алтайского края первого созыва
1 28049438,59262,038316,80
Тальменский районНовотроицкий сельсовет
Досрочные выборы главы Новотроицкого
сельсовета Тальменского района
Алтайского края
82425831,31121,469837,98
Тогульский районНовоиушинский сельсовет
Дополнительные выборы депутата
Новоиушинского сельского Совета
депутатов Тогульского района
Алтайского края шестого созыва по
одномандатному избирательному
округу №1
3625,5612,78150,00
Старотогульский сельсовет
Выборы депутатов Старотогульского
сельского Совета депутатов
Тогульского района Алтайского края
второго созыва
1 12929025,69171,519131,38
Третьяковский районКорболихинский сельсовет
Выборы Главы Корболихинского
сельсовета Третьяковского района
Алтайского края
1 81135019,33311,71236,57
Третьяковский сельсовет
Выборы Главы Третьяковского
сельсовета Третьяковского района
Алтайского края; Выборы депутатов
Третьяковского сельского Совета
депутатов Третьяковского района
Алтайского края второго созыва
       
Троицкий районБеловский сельсовет
Выборы депутатов Беловского
сельского Совета депутатов
Троицкого района Алтайского края
второго созыва
2 00940620,21231,146014,78
Ерёминский сельсовет
Дополнительные выборы депутатов
Ереминского сельского Совета депутатов
Троицкого района Алтайского края
шестого созыва по двухмандатному
избирательному округу №2
1574126,1131,911434,15
Угловский районКруглянский сельсовет
Досрочные выборы главы
Круглянского сельсовета
Угловского района Алтайского края
77924030,81131,6710644,17
Усть-Калманский районКабановский сельсовет
Выборы депутатов Кабановского
сельского Совета депутатов
Усть-Калманского района
Алтайского края второго созыва
1 35436126,66130,9613437,12
Михайловский сельсовет
Выборы депутатов Михайловского
сельского Совета депутатов
Усть-Калманского района
Алтайского края
1 59838123,84150,947619,95
Усть-Пристанский районБеловский сельсовет
Выборы главы Беловского сельсовета
Усть-Пристанского района
Алтайского края
2046833,3320,9868,82
Красноярский сельсовет
Выборы главы Красноярского
сельсовета Усть-Пристанского
района Алтайского края
95337839,66141,47133,44
Коробейниковский сельсовет
Выборы главы Коробейниковского
сельсовета Усть-Пристанского района
Алтайского края
95833134,55121,25298,76
Целинный районСтепно-Чумышский сельсовет
Выборы депутатов Степно-Чумышского
сельского Совета депутатов
Целинного района Алтайского края
второго созыва
1 18729524,85171,435819,66
Чарышский районСентелекский сельсовет
Дополнительные выборы депутата
Сентелекского сельского Совета
народных депутатов Чарышского
района Алтайского края по
одномандатному избирательному округу №4
932931,1811,08931,03
Шипуновский районБелоглазовский сельсовет
Выборы главы Белоглазовского
сельсовета Шипуновского района
Алтайского края; Дополнительные
выборы депутата Белоглазовского
сельского Совета депутатов
Шипуновского района Алтайского
края пятого созыва по
избирательному округу № 1
93225126,93161,726124,30
Горьковский сельсовет
Дополнительные выборы депутата
Горьковского сельского Совета
депутатов Шипуновского района
Алтайского края пятого созыва по избирательному округу № 3
873236,7800,001340,63
Первомайский сельсовет
Выборы главы Первомайского
сельсовета Шипуновского района
Алтайского края;
Выборы депутатов Первомайского
сельского Совета депутатов
Шипуновского района
Алтайского края
90723025,36121,327130,87
Порожненский сельсовет
Выборы главы Порожненского
сельсовета Шипуновского
района Алтайского края;
Выборы депутатов Порожненского
сельского Совета депутатов
Шипуновского района Алтайского края
второго созыва
1 06831029,0380,753711,94
Родинский сельсовет
Выборы главы Родинского
сельсовета Шипуновского
района Алтайского края
1 08729727,32111,013411,45
Самсоновский сельсовет
Дополнительные выборы
депутата Самсоновского
сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского
края пятого созыва по
избирательному округу № 2
621320,9700,0017,69
Урлаповский сельсовет Выборы главы Урлаповского сельсовета Шипуновского района Алтайского края69219928,76142,022110,55
 ИТОГО76 8702056226,758011,04395519,23

 

(3852) 36-72-30
Для представителей СМИ

Синолиц Татьяна Викторовна
Пресс-секретарь
search menu special arrow close print load calendar