Статистические данные по участию молодежи в выборах Губернатора Алтайского края 14 сентября 2014 года на территории Алтайского края

14 Сентября 2014 г.
Версия для печати

Статистические данные по участию молодежи в выборах Губернатора Алтайского края 14 сентября 2014 года на территории Алтайского края

Наименование муниципального района, городского округаЧисло избирателей, включенных в списки избирателей на выборах 14 сентября 2014Число избирателей в возрасте 18-35 лет, включенных в списки избирателей Число избирателей в возрасте 18 лет (впервые голосующих), включенных в списки избирателей Число избирателей в возрасте 18-35 лет, принявших участие в голосовании
Кол-во (чел.)% от общего кол-ва, включенного в списки избирателейКол-во (чел.)% от общего кол-ва, включенного в списки избирателейКол-во (чел.)% от общего кол-ва молодых избирателей, включенного в списки избирателей
12345678
г.Алейск22911706630,842121,00100214,18
г.Барнаул Железнодорожный район839152511129,927472,30416516,59
г.Барнаул Индустриальный район1533515351934,9014371,85728913,62
г.Барнаул Ленинский район1111013415530,749411,651266537,08
г.Барнаул Октябрьский район739792464033,315872,20430417,47
г.Барнаул Центральный район1013763045130,048940,72372912,25
г.Белокуриха 12015374831,191391,142586,88
г. Бийск (Восточная ТИК)853612607130,548552,4925949,95
г. Бийск (Приобская ТИК)87 3992754931,528232,1121237,71
г.Заринск387831281933,054031,048356,51
г.Камень-на-Оби329181057932,143760,579448,92
г.Новоалтайск580141925033,185382,3014957,77
г.Рубцовск1083873372531,1210230,91469613,92
ЗАТО Сибирский8140318039,07762,59241275,85
г.Славгород 325871058832,494032,30115010,86
г.Яровое14433398827,631561,852125,32
Алейский район14084428130,401551,60109725,62
Алтайский район20177643431,892151,17102415,92
Баевский район9 069265229,24590,5652419,76
Бийский район28150891331,663120,86213223,92
Благовещенский район24750779331,493262,40128116,44
Бурлинский район9553300731,481251,2931310,41
Быстроистокский район8254235328,51810,9649721,12
Волчихинский район15639514032,871731,6352010,12
Егорьевский район11407341829,961302,262908,48
Ельцовский район5301155529,33511,361398,94
Завьяловский район 16593498130,022120,973206,42
Залесовский район12265388831,701422,1456514,53
Заринский район14385466132,401601,89198442,57
Змеиногорский район17407552931,762192,0080214,51
Зональный район15538498932,111560,9552410,50
Калманский район11856383132,311482,20102926,86
Каменский район10355323631,251191,1648715,05
Ключевский район14664474632,361841,20297062,58
Косихинский район15048482032,031651,063857,99
Красногорский район13008413631,801450,9451912,55
Краснощековский район15184439728,961781,00156735,64
Крутихинский район9054254228,08700,892198,62
Кулундинский район18216607933,372631,43119719,69
Курьинский район9218268029,071001,9662923,47
Кытмановский район11337339829,971080,4267819,95
Локтевский район 22470668729,762412,7285612,80
Мамонтовский район19516612531,382030,8979913,04
Михайловский район17174543931,672010,8555210,15
Немецкий национальный район13452462134,351771,4549810,78
Новичихинский район8262254630,82982,1531712,45
Павловский район341761098232,133470,77217319,79
Панкрушихинский район10785333230,891421,3266920,08
Первомайский район393161299933,063680,668546,57
Петропавловский район10058306730,491160,9088728,92
Постпелихинский район20354672533,042310,794446,60
Ребрихинский район20052605430,191951,80142023,46
Родинский район17256546031,642120,9962611,47
Романовский район11204327629,241170,7937511,45
Рубцовский район19771627731,752121,2775312,00
Смоленский район20411624130,582280,9763910,24
Советский район13331420931,571682,9975017,82
Солонешенский район 8119267332,921010,9450919,04
Солтонского район7188221630,83791,1332614,71
Суетский район4027129532,16601,9952540,54
Табунский район7537270435,881151,5369825,81
Тальменский район360661204533,404711,91331127,49
Тогульский район7064214130,31900,7834516,11
Топчихинский район19373621832,101991,69162726,17
Третьяковский район11475382733,351451,1243911,47
Троицкий район20794629430,272162,1178612,49
Тюменцевский район11920363330,481290,8642011,56
Угловский район10791344131,891321,9156716,48
Усть-Калманский район13092396830,311391,8941510,46
Усть-Пристаньский район 11403321928,231355,52183056,85
Хабарский район13810446832,351591,7777917,44
Целинный район13645402329,481491,63194148,25
Чарышский район10270356934,751571,2878021,85
Шелаболихинский район 11446374032,681320,973178,48
Шипуновский район25323800431,612940,9386810,84
ИТОГО191611360741631,70197641,5710066016,57

 

Статистические данные по участию молодежи в дополнительных выборах депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания 14 сентября 2014 года

Наименование муниципального района городского округаЧисло избирателей, включенных в списки избирателей на выборах 14 сентября 2014Число избирателей в возрасте 18-35 лет, включенных в списки избирателей Число избирателей в возрасте 18 лет (впервые голосующих), включенных в списки избирателей Число избирателей в возрасте 18-35 лет, принявших участие в голосовании
Кол-во (чел.)% от общего кол-ва, включенного в списки избирателейКол-во (чел.)% от общего кол-ва, включенного в списки избирателейКол-во (чел.)% от общего кол-ва молодых избирателей, включенного в списки избирателей
12345678
Дополнительные выборы депутата АКЗС по округу № 2
Алтайский район14084428130,402121,51102423,92
Чарышкий район10270356934,751571,5377521,71
Усть-Калманский район13092396830,311391,062847,16
Солонешенский район8119267332,921011,2450919,04
Дополнительные выборы депутата АКЗС по округу № 15
Мамонтовский район19516612531,382031,0479913,04
Тюменцевский район11920363330,481291,0842011,56
Ребрихинский20052605430,191950,97142023,46
Дополнительные выборы депутата АКЗС по округу № 24
Ленинский район города Барнаула470711382829,388261,75519937,60
Индустриальный район города Барнаула15011307620,492531,6943514,14
ИТОГО1450514292629,5920031,38984122,93

 

(3852) 36-63-00
Для представителей СМИ

Синолиц Татьяна Викторовна
Пресс-секретарь
search menu special arrow close print load calendar