Статистические данные по участию молодежи в выборах представительных органов и глав местного самоуправления на территории Алтайского края 12 октября 2008 года

12 Октября 2008 г.
Версия для печати

Статистические данные по участию молодежи в выборах представительных органов и глав местного самоуправления на территории Алтайского края 12 октября 2008 года

№ ппНаименование района(города)/сельского (городского) поселенияЧисло избира
телей, включен
ных в
списки избира
телей на выборах
12 октября 2008 г[*].
Число избирателей в возрасте 18-30 лет, включенных в списки избирателейЧисло избирателей в возрасте 18 лет (впервые голосующих), включенных в
списки избирателей
Число избирателей в возрасте 18-30 лет, принявших участие в голосовании
Кол-во (чел.)% от
общего
кол-ва, включен
ного в списки избира
телей
Кол-во (чел.)% от
общего
кол-ва, включен
ного в списки избира
телей
Кол-во (чел.)% от
общего
кол-ва молодых избира
телей, включен
ного в списки избира
телей
 1.2345678
        1.           г. Алейск 22618654928,953371,4989813,7
        2.           г. Барнаул 50476012760025,2843970,871418111,1
        3.           г. Белокуриха 11854285224,051251,0540814,3
        4.           г. Камень-на-Оби 33292810324,31390,4284210,4
        5.           г. Новоалтайск 1009030127,72470,46103,8
        6.           г. Рубцовск 118668288472416111692924,0
        7.           Алейский р-н 15396375024,35870,56130734,85
        8.           Алтайский р-н 202855072252571.27209141,2
        9.           Бийский р-н 28794 798027,79853,4131416,5
      10.         Благовещенский р-н 26092673325,82260,8167324,8
      11.         Бурлинский р-н 10292279327,141041,01140750,4
      12.         Быстроистокский р-н9006164318,2470,563238,4
      13.         Егорьевский р-н 19913281323,6980,82115341,0
      14.         Ельцовский р-н 5813135623,3200,3459343,7
      15.         Завьяловский р-н 17401431624,81120,6136831,7
      16.         Залесовский р-н 13300318824275263019,8
      17.         Змеиногорский р-н 8889204423109167132,8
      18.         Зональный р-н 15717375623,91681,0774619,9
      19.         Калманский р-н 12267282123,81490,01273225,05
      20.         Ключевский р-н 15583315020,01420,91112435,7
      21.         Косихинский р-н 15758 380324,11891,2121531,9
      22.         Красногорский р-н 13768318523,132501,8292429,0
      23.         Краснощековский р-н 16633459527,6350,2214146,6
      24.         Крутихинский р-н 9731 228623,5920,9149265,3
      25.         Кулундинский р-н 19293548428,44062,1348663,6
      26.         Курьинский р-н 986422302396172832,6
      27.         Кытмановский р-н 12486241819,46315,0575731,3
      28.         Локтевский р-н 246234912203671,5263653,7
      29.         Мамонтовский р-н 206665244252141105020,0
      30.         Новичихинский р-н 8398187922.37991.1847025.01
      31.         Павловский р-н 33874831524,55061,5349342,0
      32.         Панкрушихинский р-н 11889 299425111093143748
      33.         Первомайский р-н27448546619,92360,9156128,6
      34.         Петропавловский р-н 10948267624,4680,6276228,5
      35.         Ребрихинский р-н 21656538924,88530,2167131,0
      36.         Родинский р-н 18960280414,8140,5106538
      37.         Романовский р-н 12322292223,71841,588530,3
      38.         Рубцовский р-н 210206554312121242437,0
      39.         Славгородский р-н 8983255128,4630,7101839,9
      40.         Смоленский р-н 21049586927,92231,1175830,0
      41.         Советский р-н 14014303921,71334,4104734,5
      42.         Солонешенский р-н 8824254128,61144,498638,8
      43.         Солтонский р-н 7840183923,5971,239321,3
      44.         Суетский р-н 4611119726,0140,343136,0
      45.         Табунский р-н 8103231928,6944,0112948,7
      46.         Тальменский р-н 3737110103273110,83527552,21
      47.         Топчихинский р-н 21009556226,53421,6180032,4
      48.         Третьяковский р-н 123883083252492151849,2
      49.         Троицкий р-н 22403555224,82551,1130123,4
      50.         Тюменцевский р-н 12888270521591,0872826,9
      51.         Угловский р-н 11880292124,591911,6173825,3
      52.         Усть-Калманский р-н 14139307421,74790,55103233,57
      53.         Усть-Пристанский р-н 12787203215,9720,571235,0
    54.        1Хабарский р-н 149044168308345,6333480,0
      55.         Целинный р-н 14668275018,71160,75125545,6
      56.         Чарышский р-н 11142308227,72101,951716,8
      57.         Шелаболихинский р-н 12300340327,671411,1570220,6
      58.         Шипуновский р-н 27128553520,41580,5118721,5
 ИТОГО152779837214824,4171531,19436725,4

 



[*] Сведения представлены на основе анализа данных об участии молодежи в выборах в органы местного самоуправления, проходивших 12 октября 2008 года в 6 городских округах и 52 муниципальных районах Алтайского края

(3852) 36-63-00
Для представителей СМИ

Синолиц Татьяна Викторовна
Пресс-секретарь
search menu special arrow close print load calendar