Определены победители зонального конкурса «Нам выбирать будущее»

04 Мая 2018 г.
Версия для печати

  На территории зон обслуживания Восточной, Каменской базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий подведены итоги зонального конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Нам выбирать будущее».
  Конкурс, организованный Избирательной комиссией Алтайского края, проводился по трем  номинациям: исследовательская работа, социальный проект и компьютерный проект.
  Первый, муниципальный этап, прошли 27 работ из 11 муниципальных образований Алтайского края: Бийска, Бийского района, Зонального, Солонешенского, Солтонского, Мамонтовского, Ребрихинского, Каменского, Троицкого, Завьяловского и Целинного районов.
  По решению конкурсной комиссии дипломами I, II, III степени награждены:
  В номинации: «Исследовательская работа»

  • Диплом I степени – Диянов Никита, учащийся МКОУ «Стан-Бехтемирская средняя общеобразовательная школа» Бийского района, руководитель Диянова С.В.;
  • Диплом II степени – Ширяев Александр, учащийся МКОУ «Мамонтовская средняя общеобразовательная средняя школа», руководитель Вострикова Т.Н.;
  • Диплом III степени – Суханова Валерия, учащаяся МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная средняя школа №2», руководитель Бубенцова В.К.

  Поощрительными призами отмечены:

  • Горовой Анатолий, учащийся МКОУ «Станционно-Ребрихинская  средняя общеобразовательная школа», руководитель Мельникова Г.А.;
  • Антонова Ольга,  учащаяся МБОУ «Целинная средняя общеобразовательная школа №1», руководитель Губанова Е.А.

  В номинации: «Социальный проект»

  • Диплом I степени – Кобзева Алена, учащаяся МКОУ «Усть-Мосихинская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района, руководитель Кроневальд Н.М.;
  • Диплом II степени – Морозова Анастасия, учащаяся МБОУ «Лицей № 4» Каменского района, руководитель Корыткина Н.Л.;
  • Диплом III степени – Кочкина Софья, учащаяся МБОУ «Целинная средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Вайцель Т.В.

  Поощрительными призами отмечены:

  • Сафронов Сергей, учащийся МБОУ «Тополинская средняя общеобразовательная школа» Солонешенского района, руководитель Десятова О.В.;
  • Ханеев Дмитрий, учащийся МБОУ «Целинная средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Ханеева И.Л.

  В номинации: «Компьютерный проект»

  • Диплом I степени – Вебер Инга, учащаяся Заринского филиала МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа № 2» Бийского района, руководитель Брыкова С.К.;
  • Диплом II степени – Ханеев Дмитрий,  учащийся МБОУ «Целинная средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Ханеева И.Л.;
  • Диплом III степени – Правкина Дарья, учащаяся Заринского филиала МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа № 2 Бийского района, руководитель Брыкова С.К.

  Поощрительными призами отмечены:

  • Беляева Анна, учащаяся МКОУ «Карабинская средняя общеобразовательная школа» Солтонского района, руководитель Маслова Т.Л.;
  • Карагодин Никита, учащийся МБОУ «Целинная средняя общеобразовательная школа №1», руководитель Губанова Е.А.

  Победителям и призерам конкурса будут вручены дипломы Избирательной комиссии Алтайского края и памятные подарки. Остальные ребята получат дипломы  участника  зонального конкурса.

 

search menu special arrow close print load calendar