Решение № 43/410-7

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
30.07.2018 № 43/410-7
г. Барнаул
Об именных избирательных участках на территории Алтайского края

  С целью повышения правовой культуры избирателей, электоральной активности жителей Алтайского края, привлечения внимания избирателей к истории Российской Федерации, Алтайского края и муниципальных образований Алтайского края, формирования ответственного подхода к участию в выборах молодых и будущих избирателей, на основании решения Избирательной комиссии Алтайского края от 12 апреля 2018 года № 32/301-7 «Об установлении единой нумерации избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Алтайского края», с учетом предложений, поступивших от территориальных избирательных комиссий, Избирательная комиссия Алтайского края

РЕШИЛА:

  1. Присвоить избирательным участкам, образованным на территории Алтайского края, статус именных в соответствии с прилагаемым списком.
  2. Рекомендовать территориальным избирательным комиссиям совместно с органами местного самоуправления Алтайского края, учреждениями культуры, образовательными организациями, другими заинтересованными лицами и организациями оформить на именных избирательных участках стенд, сопровождаемый документами, фотографиями и иными материалами, информирующими о личности лица, значимости события, памятного географического и (или) исторического места, литературного героя, организации, общественного формирования, иного объединения граждан, произведения культуры, искусства, науки, традиции, профессии или символа, в честь которого участку присвоен статус именного, экспозиции, выставки, повествующие о жизни, деятельности и заслугах гражданина Российской Федерации, о памятных событиях и датах.
  3. Признать утратившими силу решения Избирательной комиссии Алтайского края от 11 июня 2014 года № 76/783-6 «Об именных избирательных участках на территории Алтайского края», от 25 июля 2014 года № 81/872-6 «О внесении изменений в приложение к решению Избирательной комиссии Алтайского края от 11 июня 2014 года № 76/783-6 «Об именных избирательных участках на территории Алтайского края», от 09 апреля 2015 года № 98/1040-6 «О внесении изменений в приложение к решению Избирательной комиссии Алтайского края от 11 июня 2014 года № 76/783-6 «Об именных избирательных участках на территории Алтайского края», от 2 августа 2016 года № 141/1533-6 «О внесении изменений в приложение к решению Избирательной комиссии Алтайского края от 11 июня 2014 года № 76/783-6 «Об именных избирательных участках на территории Алтайского края».
  4. Направить настоящее решение в территориальные избирательные комиссии Алтайского края.
  5. Разместить настоящее решение на официальном сайте Избирательной комиссии Алтайского края.

Председатель   И.Л. Акимова

Секретарь   А.Г. Пономаренко

Приложение
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 30 июля 2018 года № 43/410-7

СПИСОК
именных избирательных участков на территории Алтайского края


п/пизбирательного участкаАдрес места нахождения избирательного участкаПрисваиваемое избирательному участку имя

Город Барнаул

Железнодорожный район

139г. Барнаул, ул. Советской Армии, д. 54-аВладимира Завьялова
222г. Барнаул, пр-кт Красноармейский, д. 110Иванa Васильевичa Панфилова

Индустриальный район

372с. Власиха, ул. Первомайская, д. 50Петра Аркадьевича Столыпина
491г. Барнаул, ул. Шумакова, д. 22Василия Константиновича Штильке

Ленинский район

5140г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 146-г«Победа»
6176г. Барнаул, ул. Гущина, д. 158;Сергея Александровича Семёнова

Октябрьский район

7190г. Барнаул, ул. П.Сухова, д. 71Алексея Ивановича Сапегина
8210г. Барнаул, ул. Водопроводная, д. 87Анатолия Семеновича Кузьмичева
9215г. Барнаул, ул. Профинтерна, д. 53-аРуфины Серафимовны Овсиевской

Центральный район

10253г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д. 49Михаила Афанасьевича Лисавенко
11261г. Барнаул, ул. Чайковского, д. 31Константина Григорьевича Павлюкова

Город Бийск

12329г. Бийск, ул. Волочаевская, д. 6Федора Павловича Коробейникова
13368г. Бийск, ул. Радищева, д. 20-2имени спортивной Славы Бийска
14356г. Бийск, ул. Ударная, д. 75-аВячеслава Владимировича Токарева

город Новоалтайск

15430г. Новоалтайск, пер. Профсоюзный, д. 55Владимира Филипповича Стволова
16432г. Новоалтайск, ул. XXII Партсъезда, д. 9-а Виталия Андреевича Ряполова
17449г. Новоалтайск, ул. Менделеева, д. 48Марии Игнатьевны Белоусовой

Город Рубцовск

18482г. Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 134Андрея Карловича Брахмана

Город Яровое

19547г. Яровое, квартал «А», д. 21Виталия Александровича Вольфа

Баевский район

20616с. Баево, ул. Ленина, д. 56Сергея Егоровича Чекмачева
21617с. Баево, ул. Ленина, д. 51Александра Васильевича Щеблыкина
22624с. Покровка, ул. Центральная, д. 31Марии Ивановны Мамзиной
23626с. Нижнепайва, ул. Центральная, д. 3Валентины Владимировны Терешковой

Бийский район

24653с. Сростки, ул. Советская, д. 104Василия Макаровича Шукшина

Благовещенский район

25673р.п. Благовещенка, ул. Ленина, д. 82Петра Петровича Корягина
26676с. Леньки, ул. Ленина, д. 4Григория Викторовича Ширяева
27687с. Шимолино, ул. Центральная, д. 1Фёдора Ефимовича Санникова

Волчихинский район

28732с. Солоновка, ул. Мамонтова, д. 11Николая Алексеевича Сартина

Ельцовский район

29757с. Ельцовка, ул. им. Шацкого, д. 15Екатерины Федоровны Савиной
30758с. Мартыново, пер. Партизанский, д. 5Нины Анисимовны Богдановой

Змеиногорский район

31841с. Барановка, ул. Центральная, д. 92Ильи Яковлевича Шумакова
32842с. Гальцовка, ул. Косачева, д. 20Кузьмы Максимовича Косачева
33843с. Карамышево, ул. Молодежная, д. 13Виктора Ивановича Давыдова
34845п. Новокузнецовка, ул. Центральная, д. 36Василия Федоровича Довбенко
35853с. Саввушка, ул. Центральная, д. 71Кузьмы Николаевича Чекаева
36858с. Лазурка, ул. Центральная, д. 3Гавриила Степановича Митина
37859г. Змеиногорск, ул. Семипалатинская, д. 3Ивана Васильевича Мануйлова
38860г. Змеиногорск, ул. Ленина, д. 3Александра Петровича Калашникова
39861г. Змеиногорск, ул. Ленина, д. 30Анатолия Петровича Шестакова
40862г. Змеиногорск, Барнаульский тракт, д. 46Александра Александровича Юста
41863г. Змеиногорск, ул. Пугачева, д. 16Николая Геннадьевича Карамышева

Калманский район

42892с. Панфилово, ул. Пензинская, д. 11Николая Михайловича Черкасова
43901с. Калманка, ул. Ленина, д. 7Якова Петровича Дугниста

Каменский район

44410г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, д. 53Юрия Васильевича Кондратюка
45914с. Гонохово, ул. Советская, д. 75Евгения Ерофеевича Парфенова
46917с. Луговое, ул. Советская, д. 23Ивана Демидовича Шадрина
47922с. Ветренно-Телеутское, ул. Центральная, д. 60Анатолия Максимовича Ненуженко
48926п. Филипповский, ул. Сибирская, д. 4-бНиколая Сергеевича Саенко
49928с. Новоярки, ул. Центральная, д. 72Алексея Петровича Носикова

Ключевский район

50934с. Ключи, ул. Урицкого, д. 50Александра Степановича Дытченко
51941с. Новополтава, ул. Пролетарская, д. 7Надежды Владимировны Курченко
52949с. Покровка, ул. Пролетарская, д. 56Ильи Александровича Максименко

Краснощековский район

531010с. Краснощеково, ул. Ленина, д. 121Александра Анатольевича Пономарева
541017с. Березовка, ул. Гагарина, д. 8Алексея Николаевича Кудрявцева

Кулундинский район

551047с. Кулунда, ул. Ломоносова, д. 10Иван Елисеевич Пархоменко

Ребрихинский район

561350с. Ребриха, пр-т Победы, д. 47Алексея Захаровича Ванина
571363с. Паново, ул. Кузбасс, д. 1Геннадия Петровича Панова

Смоленский район

581446п. Кировский, ул. Нагорная, д. 7Георгия Алексеевича Фромова
591461с. Сычевка, ул. Советская, д. 97Владимира Юрьевича Басаргина

Солтонский район

601518с. Ненинка, ул. Октябрьская, д. 47Александра Викторовича Лайса
611520с. Новотроицк, ул. Центральная, д. 9Николая Николаевича Еремушкина

Тогульский район

621594с. Тогул, ул. Школьная, д. 29Петра Григорьевича Круглова
631604с. Старый Тогул, ул. Целинная, д. 17Александр Владимирович Аксенов
641605с. Антипино, ул. Макарова, д. 53Виктор Николаевич Красков

Топчихинский район

651609с. Топчиха, ул. Куйбышева, д. 37Михаила Валерьевича Григоревского
661610с. Топчиха, ул. Куйбышева, д. 4Дмитрия Владимировича Ерофеева
671611с. Топчиха, ул. Партизанская, д. 42Андрея Владимировича Русских
681612с. Топчиха, ул. Партизанская, д. 42Игоря Викторовича Лелюха
691614с. Володарка, ул. Володарского, д. 6Владислава Алексеевича Гуца
701616п. Кировский, ул. Садовая, д. 33Александра Ивановича Сыча
711617п. Топольный, ул. Центральная, д. 14Михаила Севостьяновича Карнакова
721618п. Ключи, ул. Молодежная, д. 5Рекарда Петровича Руднева
731619с. Красноярка, ул. Центральная, д. 51Василия Васильевича Ташкина
741620с. Макарьевка, ул. Центральная, д. 14Ильи Васильевича Кобзева
751621с. Парфёново, ул. Кирова, д. 6Демьяна Прохоровича Маматова
761622с. Песчаное, ул. Школьная, д. 26Сергея Владимировича Пигасова
771623с. Переясловка, ул. Губина, д. 26Андрияна Макаровича Губина
781625п. Победим, ул. Ленина, д. 12Максима Петровича Еременко
791630с. Сидоровка, ул. Горького, д. 18-аАлександра Павловича Литовкина
801631с. Фунтики, ул. Юбилейная, д. 4Николая Алексеевича Найденова
811635с. Чистюнька, ул. Партизанская, д. 4Николая Дмитриевича Шаповалова

Третьяковский район

821643с. Корболиха, ул. Кирова, д. 34Виталия Домнина
831655с. Плоское, ул. Центральная, д. 71Виктора Михайловича Пахомова

Усть-Калманский район

841741с. Усть-Калманка, ул. Партизанская, д. 30Пелагеи Филипповны Лопановой
851750с. Михайловка, ул. Ленина, д. 75-бВасилия Федоровича Мартынюка

Документ:  Загрузить

Вернуться

search menu special arrow close print load calendar