Решение № 27/254-7

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
05.02.2018 № 27/254-7
г. Барнаул
О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий по территориальным избирательным комиссиям Алтайского края

    В соответствии с пунктом 10 статьи 23 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 года №152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», решением Избирательной комиссии Алтайского края от 29 января 2013 года №49/405-6 «Об определении структуры резерва составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Алтайского края» Избирательная комиссия Алтайского края

РЕШИЛА:

  1. На основании решения территориальной избирательной комиссии города Алейска от 27 января 2018 года №32/2 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий по Территориальной избирательной комиссии город Алейск Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии города Алейска лиц согласно приложению №1.
  2. На основании решения Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула от 30 января 2018 года №41/121 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула лиц согласно приложению №2.
  3. На основании решения Индустриальной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула от 25 января 2018 года №38/126 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по Индустриальной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула лиц согласно приложению №3.
  4. На основании решений Ленинской районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула от 1 сентября 2017 года № 48/125, от 10 января 2018 года № 51/133, от 26 января 2018 года №52/136 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий», от 30 января 2018 года №53/141 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий Ленинского района города Барнаула Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по Ленинской районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула лиц согласно приложению №4.
  5. На основании решения Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула от 26 января 2018 года №30/95 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий по Октябрьскому району города Барнаула Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула лиц согласно приложению №5.
  6. На основании решений Центральной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула от 22 января 2018 года №25/2, от 31 января 2018 года №26/2 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по Центральной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула лиц согласно приложению №6.
  7. На основании решения территориальной избирательной комиссии города Белокуриха Алтайского края от 29 января 2018 года №38 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии города Белокуриха Алтайского края лиц согласно приложению №7.
  8. На основании решения Восточной территориальной избирательной комиссии города Бийска от 27 января 2018 года №25/324-7 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по Восточной территориальной избирательной комиссии города Бийска лиц согласно приложению №8.
  9. На основании решения Приобской территориальной избирательной комиссии города Бийска от 27 января 2018 года №28/144-7 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по Приобской территориальной избирательной комиссии города Бийска лиц согласно приложению №9.
  10. На основании решений территориальной избирательной комиссии города Заринска Алтайского края от 18 января 2018 года №5/28, от 27 января 2018 года №7/38 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии города Заринска Алтайского края», от 27 января 2018 года №7/36 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии города Заринска Алтайского края лиц согласно приложению №10.
  11. На основании решений Новоалтайской городской территориальной избирательной комиссии от 31 января 2018 года №33/113-4 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий», от 31 января 2018 года №33/115-4 «О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по Новоалтайской городской территориальной избирательной комиссии лиц согласно приложению №11.
  12. На основании решения Рубцовской городской территориальной избирательной комиссии от 30 января 2018 года №80/359 «О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по Рубцовской городской территориальной избирательной комиссии лиц согласно приложению №12.
  13. На основании решения территориальной избирательной комиссии ЗАТО Сибирский Алтайского края от 29 января 2018 года №2/2 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии ЗАТО Сибирский Алтайского края лиц согласно приложению №13.
  14. На основании решения Славгородской городской территориальной избирательной комиссии от 27 января 2018 года №23/75 «О зачислении в резерв» зачислить в резерв составов участковых комиссий по Славгородской городской территориальной избирательной комиссии лиц согласно приложению №14.
  15. На основании решения территориальной избирательной комиссии города Яровое Алтайского края от 27 января 2018 года №4/1 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии города Яровое Алтайского края лиц согласно приложению №15.
  16. На основании решения территориальной избирательной комиссии Алейского района Алтайского края от 29 января 2018 года №2/7 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Алейского района Алтайского края лиц согласно приложению №16.
  17. На основании решения территориальной избирательной комиссии Алтайского района Алтайского края от 26 января 2018 года №46/319 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Алтайского района Алтайского края лиц согласно приложению №17.
  18. На основании решения территориальной избирательной комиссии Баевского района Алтайского края от 29 января 2018 года №17/57-7 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Баевского района Алтайского края лиц согласно приложению №18.
  19. На основании решения территориальной избирательной комиссии Бийского района Алтайского края от 27 января 2018 года №227 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий Бийского района Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Бийского района Алтайского края лиц согласно приложению №19.
  20. На основании решения территориальной избирательной комиссии Благовещенского района Алтайского края от 26 января 2018 года №44/168 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Благовещенского района Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Благовещенского района Алтайского края лиц согласно приложению №20.
  21. На основании решения территориальной избирательной комиссии Бурлинского района Алтайского края от 30 января 2018 года №20/1 «О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Бурлинского района Алтайского края лиц согласно приложению №21.
  22. На основании решения территориальной избирательной комиссии Быстроистокского района Алтайского края от 30 января 2018 года №18/5 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Быстроистокского района Алтайского края лиц согласно приложению №22.
  23. На основании решения территориальной избирательной комиссии Волчихинского района Алтайского края от 29 января 2018 года №4/2 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Волчихинского района Алтайского края лиц согласно приложению №23.
  24. На основании решения территориальной избирательной комиссии Егорьевского района Алтайского края от 30 января 2018 года №51/1 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Егорьевского района Алтайского края лиц согласно приложению №24.
  25. На основании решения территориальной избирательной комиссии Ельцовского района Алтайского края от 29 января 2018 года №23/150 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Ельцовского района Алтайского края лиц согласно приложению №25.
  26. На основании решения территориальной избирательной комиссии Завьяловского района Алтайского края от 30 января 2018 года №76/229 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Завьяловского района Алтайского края лиц согласно приложению №26.
  27. На основании решения территориальной избирательной комиссии Залесовского района Алтайского края от 26 января 2018 года №08 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Залесовского района Алтайского края лиц согласно приложению №27.
  28. На основании решения территориальной избирательной комиссии Заринского района Алтайского края от 22 января 2018 года №10/2 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Заринского района Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Заринского района Алтайского края лиц согласно приложению №28.
  29. На основании решения территориальной избирательной комиссии Змеиногорского района Алтайского края от 27 января 2018 года №3 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Змеиногорского района Алтайского края лиц согласно приложению №29.
  30. На основании решения территориальной избирательной комиссии Зонального района Алтайского края от 28 января 2018 года №45/222 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Зонального района Алтайского края лиц согласно приложению №30.
  31. На основании решения территориальной избирательной комиссии Калманского района Алтайского края от 30 января 2018 года №61 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Калманского района Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Калманского района Алтайского края лиц согласно приложению №31.
  32. На основании решения Каменской районной территориальной избирательной комиссии Алтайского края от 26 января 2018 года №53/10 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по Каменской районной территориальной избирательной комиссии Алтайского края лиц согласно приложению №32.
  33. На основании решения территориальной избирательной комиссии Ключевского района Алтайского края от 29 января 2018 года №33/28 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Ключевского района Алтайского края лиц согласно приложению №33.
  34. На основании решения территориальной избирательной комиссии Косихинского района Алтайского края от 30 января 2018 года №5/1 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Косихинского района Алтайского края лиц согласно приложению №34.
  35. На основании решения территориальной избирательной комиссии Красногорского района Алтайского края от 26 января 2018 года №33/106 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Красногорского района Алтайского края лиц согласно приложению №35.
  36. На основании решения территориальной избирательной комиссии Краснощёковского района Алтайского края от 28 января 2018 года №10 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Краснощёковского района Алтайского края лиц согласно приложению №36.
  37. На основании решений территориальной избирательной комиссии Крутихинского района Алтайского края от 24 января 2018 года №73, от 25 января 2018 года №74 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий по территориальной избирательной комиссии Крутихинского района» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Крутихинского района Алтайского края лиц согласно приложению № 37.
  38. На основании решения территориальной избирательной комиссии Кулундинского района Алтайского края от 29 января 2018 года №23/82 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Кулундинского района Алтайского края лиц согласно приложению №38.
  39. На основании решений территориальной избирательной комиссии Кытмановского района Алтайского края от 16 января 2018 года №117, от 23 января 2018 года №118 «О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Кытмановского района Алтайского края лиц согласно приложению №39.
  40. На основании решения территориальной избирательной комиссии Локтевского района Алтайского края от 31 января 2018 года №1/7 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Локтевского района Алтайского края лиц согласно приложению №40.
  41. На основании решения территориальной избирательной комиссии Мамонтовского района Алтайского края от 30 января 2018 года №15/1 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Мамонтовского района Алтайского края лиц согласно приложению №41.
  42. На основании решения территориальной избирательной комиссии Михайловского района Алтайского края от 26 января 2018 года №55/208 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Михайловского района Алтайского края лиц согласно приложению №42.
  43. На основании решения территориальной избирательной комиссии Немецкого национального района Алтайского края от 30 января 2018 года №5 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий по территориальной избирательной комиссии Немецкого национального района Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Немецкого национального района Алтайского края лиц согласно приложению №43.
  44. На основании решения территориальной избирательной комиссии Павловского района Алтайского края от 29 января 2018 года №51/1 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Павловского района Алтайского края лиц согласно приложению №44.
  45. На основании решения территориальной избирательной комиссии Панкрушихинского района Алтайского края от 29 января 2018 года №69 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Панкрушихинского района Алтайского края лиц согласно приложению №45.
  46. На основании решения территориальной избирательной комиссии Первомайского района Алтайского края от 26 января 2018 года №144 «О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Первомайского района Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Первомайского района Алтайского края лиц согласно приложению №46.
  47. На основании решения территориальной избирательной комиссии Петропавловского района Алтайского края от 24 января 2018 года №25/110 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Петропавловского района Алтайского края лиц согласно приложению №47.
  48. На основании решения территориальной избирательной комиссии Поспелихинского района Алтайского края от 29 января 2018 года №6/10 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Поспелихинского района Алтайского края лиц согласно приложению №48.
  49. На основании решения территориальной избирательной комиссии Ребрихинского района Алтайского края от 26 января 2018 года №36/245 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Ребрихинского района Алтайского края лиц согласно приложению №49.
  50. На основании решений территориальной избирательной комиссии Родинского района Алтайского края от 25 января 2018 года №20/88, от 31 января 2018 года №21/91 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Родинского района Алтайского края лиц согласно приложению №50.
  51. На основании решения территориальной избирательной комиссии Романовского района Алтайского края от 10 января 2018 года №26/80 «О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Романовского района Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Романовского района Алтайского края лиц согласно приложению №51.
  52. На основании решения территориальной избирательной комиссии Рубцовского района Алтайского края от 30 января 2018 года №02 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Рубцовского района Алтайского края лиц согласно приложению №52.
  53. На основании решения территориальной избирательной комиссии Смоленского района Алтайского края от 25 января 2018 года №20/95-8 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Смоленского района Алтайского края лиц согласно приложению №53.
  54. На основании решений территориальной избирательной комиссии Советского района Алтайского края от 19 января 2018 года №43/137, от 22 января 2018 года №43/148 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Советского района Алтайского края лиц согласно приложению №54.
  55. На основании решения территориальной избирательной комиссии Солонешенского района Алтайского края от 29 января 2018 года №39/199 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Солонешенского района Алтайского края лиц согласно приложению №55.
  56. На основании решения территориальной избирательной комиссии Солтонского района Алтайского края от 29 января 2018 года №3/4 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий Солтонского района Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Солтонского района Алтайского края лиц согласно приложению №56.
  57. На основании решения территориальной избирательной комиссии Суетского района Алтайского края от 30 января 2018 года №6 «О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Суетского района Алтайского края лиц согласно приложению №57.
  58. На основании решения территориальной избирательной комиссии Табунского района Алтайского края от 30 января 2018 года №27/1 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Табунского района Алтайского края лиц согласно приложению №58.
  59. На основании решения территориальной избирательной комиссии Тальменского района Алтайского края от 27 января 2018 года №7/8 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Тальменского района Алтайского края лиц согласно приложению №59.
  60. На основании решения территориальной избирательной комиссии Тогульского района Алтайского края от 29 января 2018 года №3/12 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Тогульского района Алтайского края лиц согласно приложению №60.
  61. На основании решения территориальной избирательной комиссии Топчихинского района Алтайского края от 30 января 2018 года №50/12 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Топчихинского района Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Топчихинского района Алтайского края лиц согласно приложению №61.
  62. На основании решения территориальной избирательной комиссии Третьяковского района Алтайского края от 31 января 2018 года №19/83 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Третьяковского района Алтайского края лиц согласно приложению №62.
  63. На основании решений территориальной избирательной комиссии Троицкого района Алтайского края от 22 января 2018 года №30 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий», от 30 января 2018 года №38 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Троицкого района Алтайского края лиц согласно приложению №63.
  64. На основании решений территориальной избирательной комиссии Тюменцевского района Алтайского края от 23 января 2018 года №57/25, от 26 января 2018 года №60/26 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Тюменцевского района Алтайского края лиц согласно приложению №64.
  65. На основании решения территориальной избирательной комиссии Угловского района Алтайского края от 29 января 2017 года №80 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв участковых избирательных комиссий Угловского района Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Угловского района Алтайского края лиц согласно приложению №65.
  66. На основании решения территориальной избирательной комиссии Усть-Калманского района Алтайского края от 29 января 2018 года №3/9 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума Усть-Калманского района Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Усть-Калманского района Алтайского края лиц согласно приложению №66.
  67. На основании решения территориальной избирательной комиссии Усть-Пристанского района Алтайского края от 30 января 2018 года №2 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Усть-Пристанского района Алтайского края лиц согласно приложению №67.
  68. На основании решения территориальной избирательной комиссии Хабарского района Алтайского края от 30 января 2018 года №56/1 «О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Хабарского района Алтайского края лиц согласно приложению №68.
  69. На основании решения территориальной избирательной комиссии Целинного района Алтайского края от 29 января 2018 года №31/83 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Целинного района Алтайского края лиц согласно приложению №69.
  70. На основании решения территориальной избирательной комиссии Чарышского района Алтайского края от 30 января 2018 года №44/121-5 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Чарышского района Алтайского края» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Чарышского района Алтайского края лиц согласно приложению №70.
  71. На основании решения территориальной избирательной комиссии Шелаболихинского района Алтайского края от 30 января 2018 года №36/8 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Шелаболихинского района Алтайского края лиц согласно приложению №71.
  72. На основании решения территориальной избирательной комиссии Шипуновского района Алтайского края от 25 января 2018 года №53/1 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий» зачислить в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Шипуновского района Алтайского края лиц согласно приложению №72.
  73. Направить настоящее решение в соответствующие территориальные избирательные комиссии и разместить его на официальном сайте Избирательной комиссии Алтайского края в специальном разделе, посвященном формированию участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых комиссий.
  74. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности секретаря Избирательной комиссии Алтайского края Л.М.Михайлову.

Председатель И.Л. Акимова

Исполняющий обязанности
секретаря Л.М. Михайлова

 

Приложение № 1 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии город Алейск

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Кочеткова Елена СергеевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Белобаба Марина Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Брылин Сергей Васильевичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Волокитина Екатерина Ивановнасобрание избирателей по жительства 
  1.  
Атюнин Николай Васильевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Мерзликина Евгения Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Попова Валентина Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Сизикова Вера Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Сухно Филипп Николаевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Фирсов Иван Владимировичсобрание избирателей по месту работы 


 

 

Приложение № 2 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Быков Иван АндреевичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Игнатовский Алексей ВладимировичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Калужский Михаил АлександровичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Краева Светлана ВладимировнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Ломакин Андрей НиколаевичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Шашкин Владислав АлексеевичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Солодкова Екатерина ВикторовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Алексеева Виктория АлександровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Андриенко Николай БорисовичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Земляков Александр АлексеевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Лавицких Наталья ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Ненашева Светлана НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Попова Анастасия ЕвгеньевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Сорвачев Роман ИвановичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Зыкина Ирина АлександровнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Куляхтин Владимир СергеевичРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Мищеряков Роман СергеевичРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Попова Анастасия СергеевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Черепова Наталья НиколаевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Наземцева Наталья Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Налетова Надежда Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Пелеганчук Елена Геннадьевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Чеснокова Татьяна Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Ярцева Лариса Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Багдасарян Елена Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Булыкина Ольга Григорьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Куликова Валентина Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Олейникова Татьяна Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Попеляев Алексей Сергеевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Сливкина Дарья Вячеславовнасобрание избирателей по месту работы 

 

Приложение № 3 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по Индустриальной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Белова Людмила ПетровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Бурцев Владимир ИвановичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Бурцева Евгения АлексеевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Ищук Юлия НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Карикова Наталья ЮрьевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Клышина Екатерина ВикторовнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Козелков Вячеслав АлександровичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Козелков Павел ВячеславовичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Лучкин Андрей ВасильевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Маренков Борис АлександровичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Орлов Иван АлександровичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Рябцев Андрей ВладимировичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Сазонова Надежда НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Сидякина Дина АлексеевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Сидякина Надежда ВикторовнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Соколова Екатерина АндреевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Щербак Светлана НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально–демократической партии России 
  1.  
Виноградова Любовь ИвановнаБарнаульское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Ситникова Елена АнатольевнаБарнаульское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Устьянцева Арина ИгоревнаБарнаульское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Алексеенко Галина ЯковлевнаИндустриальное районное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Бассауэр Сергей ПетровичИндустриальное районное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Гривицкий Дмитрий ВячеславовичИндустриальное районное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Грошева Татьяна АлександровнаИндустриальное районное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Небылица Наталья АлександровнаИндустриальное районное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Чупахина Елена ВалерьевнаИндустриальное районное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Юркин Виктор ЮрьевичИндустриальное районное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Аленных Юлия Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Герасименко Татьяна Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Гилева Софья Алексеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Гольм Андрей Вячеславовичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Данчина Ирина Дмитриевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Демешко Татьяна Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Дягилева Лилия Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Ермолов Максим Витальевичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Ильин Максим Владимировичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Козлов Евгений Владимировичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Конарева Татьяна Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Ларкович Ирина Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Логинова Ксения Михайловнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Москвитина Александра Борисовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Руденко Любовь Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Сеногноева Юлия Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Сурняева Раиса Яковлевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Суровцева Ксения Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Фомина Евгения Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Шефер Любовь Васильевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Ярцева Ирина Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Агапова Екатерина Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Белозерских Ирина Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Булгакова Марина Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Варенова Светлана Валерьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ветров Максим Алексеевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Волкова Мария Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Гвоздик Оксана Геннадьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Егошина Наталья Евгеньевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Каменев Евгений Александровичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Коленкин Евгений Анатольевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Кольченко Светлана Григорьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Куликова Наталья Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Куфельд Виктория Валерьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Лондаренко Дина Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Минаков Иван Сергеевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Минич Алевтина Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Михайлова Евгения Константиновнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Носкова Ирина Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Панов Иван Евгеньевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Панов Юрий Владимировичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Полякова Ирина Петровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Прохожева Олеся Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Рейзвих Любовь Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Семенова Алла Петровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Терпугова Наталья Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Форрер Виктория Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Хижняк Евгений Викторовичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Дудин Леонид Игоревичсобрание избирателей по месту учебы 
  1.  
Короткова Маргарита Алексеевнасобрание избирателей по месту учебы 
  1.  
Косихин Михаил Алексеевичсобрание избирателей по месту учебы 


 

 

Приложение № 4 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по Ленинской районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Гончаренко Татьяна АндреевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Дьяконова Ольга НиколаевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Кокшаров Андрей ИгоревичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Кравец Семен БорисовичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Лопатина Галина МихайловнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Лоскутова Юлия МарсельевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Воронкова Елена АлександровнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Дудникова Татьяна ВладимировнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Иванова Ольга НиколаевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Клопот Карина ВячеславовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Ковалева Татьяна ВалентиновнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Кочеткова Ольга ВикторовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Крылова Александра ВладимировнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Пронина Татьяна СергеевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Чуварзина Ольга АлександровнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Аксеновская Наталья НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Башкатова Татьяна НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Герасимова Тамара ВикторовнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Кшнякин Олег НиколаевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Михайлова Маргарита ОлеговнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Нилов Константин ВитальевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Сасина Елена АлександровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Селютин Леонид АнатольевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Статуева Светлана ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Филатов Виталий ВладимировичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Киричук Татьяна ИльиничнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Ремезкова Вера АнтоновнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Коряковцева Мария Михайловнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Легостаева Елена Васильевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Логинова Лариса Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Логинова Татьяна Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Павлова Анна Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Руденко Татьяна Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Симонова Светлана Алексеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Федорова Наталья Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Ховрич Лариса Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Авраменко Юлия Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Вольченко Татьяна Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Гусева Юлия Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Дзеранова Аза Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Думчев Константин Юрьевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Емельянова Татьяна Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Епонешников Владимир Михайловичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ефремичева Фаида Альфредовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Жаркова Ирина Юрьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Заздравных Наталья Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Захаренкова Таисия Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ильина Людмила Петровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Канашина Наталья Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Киреева Лариса Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ковалева Галина Яковлевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Кокорина Ирина владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Косовская Галина Петровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Крюкова Наталья Юрьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Кулакова Нина Константиновнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Мамедова Кенуль Нурпаша Кызысобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Пушкарских Лилия Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Романов Роман Алексеевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Симонов Кирилл Геннадьевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Суворова Елена Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Уфимцева Алиса Андреевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Фролова Мария Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Хайдаршина Галина Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ясенова Оксана Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Яшнева Тамара Петровнасобрание избирателей по месту работы 


 

 

Приложение № 5 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Белых Андрей ЮрьевичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Волвенкина Светлана СергеевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Люкшов Валерий ПавловичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Панкратова Лидия МихайловнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Чиркова Галина ВасильевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Иванова Ольга ВладимировнаАлтайское краевое региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 
  1.  
Наумова Ольга ЮрьевнаАлтайское краевое региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 
  1.  
Брыткова Ольга ВасильевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Истанбетова Татьяна ЕвгеньевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Коваленко Светлана ВикторовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Низова Наталья НиколаевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Голованов Иван АнатольевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Грудилова Маргарита ЮрьевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Жуков Илья СергеевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Козырев Максим АндреевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Лебедева Алена ЕвгеньевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Пасынкова Тамара ИльиничнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Пашковский Александр НиколаевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Голик Елизавета ВасильевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Егармина Эмилия СавельевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Калугина Надежда МихайловнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае
  1.  
Леутина Светлана ВалерьевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Черепахина Надежда СергеевнаРегиональный штаб Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» 
  1.  
Белкина Анна Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Быкова Ирина Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Воропаева Ольга Степановнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Худякова Янина Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Александров Юрий Михайловичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ануфриева Екатерина Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Афонина Любовь Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Баранец Татьяна Владиславовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Белоусова Анна Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Бессонова Анастасия Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Богданова Татьяна Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Бутовец Алла Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Вайман Александр Сергеевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Вольферц Лариса Григорьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Дьяченко Елена Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ездин Сергей Владимировичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Жидкова Ольга Леонидовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Жуков Игорь Александровичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Жукова Светлана Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Зайцева Александра Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Кириллова Оксана Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Кудинова Светлана Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Кучинский Евгений Анатольевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ложешникова Оксана Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Мацнева Дарья Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Митрофанова Агния Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Овчинникова Елена Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Первушина Марина Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Пономаренко Сергей Анатольевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Садовникова Вероника Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Саратовкина Анна Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Сацик Евгения Юрьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ситников Алексей Александровичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Слюсарева Анна Евгеньевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Смирнова Юлия Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Сулейманов Самир Саибхановичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Троегубов Андрей Константиновичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Хлебникова Светлана Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Чепкасова Оксана Андреевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Чувашова Ольга Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Шторм Ольга Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Щеглов Владислав Андреевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Щеглова Галина Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Щербинина Татьяна Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ярцева Лариса Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Предыбайло Алексей Олеговичсобрание избирателей по месту учебы 
  1.  
Казина Наталья СергеевнаБарнаульская городская Дума 

 

 

Приложение № 6 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по Центральной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
     1.            Бауэр Эдуард ЕвгеньевичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     2.            Гладышева Анастасия ВикторовнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     3.            Мотовилова Татьяна ИвановнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     4.            Свириденко Галина ВладимировнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     5.            Скляр Инна ГеннадьевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     6.            Стародубцев Александр АнатольевичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     7.            Столяров Виталий МихайловичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     8.            Абрамова Кристина СергеевнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
     9.            Басенок Марина ВитальевнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 10.            Гнедков Денис ВладимировичАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 11.            Елагин Сергей ВладимировичАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 12.            Кривошейцева Ирина АлександровнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 13.            Кузнецова Елена ВикторовнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 14.            Кузнецова Ирина АнатольевнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 15.            Легостаева Анна СергеевнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 16.            Мякишев Денис ЕвгеньевичАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 17.            Пологно Вячеслав АлександровичАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 18.            Самуйлик Наталья ФедоровнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 19.            Егорова Елена ИвановнаБарнаульское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 20.            Колесникова Юлия ИгоревнаБарнаульское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 21.            Колодкин Александр ЮрьевичБарнаульское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 22.            Миронова Надежда АлександровнаБарнаульское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 23.            Некрасова Марина ВалерьевнаБарнаульское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 24.            Сычева Галина ВасильевнаБарнаульское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 25.            Яткунас Анна АлександровнаБарнаульское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 26.            Воробьева Ирина АнатольевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
 27.            Ракова Наталья ВладимировнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
 28.            Серякова Лидия МихайловнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
 29.            Суханов Владислав ДмитриевичРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
 30.            Тумашова Оксана АлександровнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
 31.            Черепов Александр ИвановичРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
 32.            Ганжа Галина Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
 33.            Константинова Кира Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
 34.            Косова Людмила Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
 35.            Кузнецов Роман Юрьевичсобрание избирателей по месту жительства 
 36.            Маляр Яна Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
 37.            Мильчеков Виталий Алексеевичсобрание избирателей по месту жительства 
 38.            Пашковская Евгения Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
 39.            Подосинников Александр Васильевичсобрание избирателей по месту жительства 
 40.            Чашникова Валентина Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
 41.            Шумилова Наталья Михайловнасобрание избирателей по месту жительства 
 42.            Алферова Наталья Вячеславовнасобрание избирателей по месту работы 
 43.            Антропова Наталья Александровнасобрание избирателей по месту работы 
 44.            Бабичева Юлия Валерьевнасобрание избирателей по месту работы 
 45.            Барабаш Мария Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
 46.            Бачерова Наталья Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
 47.            Бобина Виктория Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
 48.            Бобина Елена Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
 49.            Бобина Светлана Геннадьевнасобрание избирателей по месту работы 
 50.            Волкоморова Наталья Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
 51.            Галочкина Олеся Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
 52.            Ганюшина Ирина Александровнасобрание избирателей по месту работы 
 53.            Гребенькова Наталья Владиславовнасобрание избирателей по месту работы 
 54.            Гуркина Елена Шахисламовнасобрание избирателей по месту работы 
 55.            Деканова Светлана Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
 56.            Дьяченко Елена Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
 57.            Ильиных Валентина Яковлевнасобрание избирателей по месту работы 
 58.            Кабакова Мария Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
 59.            Калиновская Ирина Михайловнасобрание избирателей по месту работы 
 60.            Капустина Любовь Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
 61.            Клочихина Надежда Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
 62.            Кожина Елена Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
 63.            Котельникова Елизавета Леонидовнасобрание избирателей по месту работы 
 64.            Кулеш Наталья Михайловнасобрание избирателей по месту работы 
 65.            Лобунько Татьяна Михайловнасобрание избирателей по месту работы 
 66.            Лутович Дмитрий Сергеевичсобрание избирателей по месту работы 
 67.            Махнёв Сергей Вячеславовичсобрание избирателей по месту работы 
 68.            Нефедова Оксана Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
 69.            Нигородова Татьяна Валерьевнасобрание избирателей по месту работы 
 70.            Новиков Сергей Анатольевичсобрание избирателей по месту работы 
 71.            Орлова Ирина Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
 72.            Симакова Татьяна Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
 73.            Соболькова Оксана Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
 74.            Софронова Олеся Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
 75.            Стребкова Ольга Петровнасобрание избирателей по месту работы 
 76.            Сыскина Людмила Евгеньевнасобрание избирателей по месту работы 
 77.            Тюменцева Ирина Егоровнасобрание избирателей по месту работы 
 78.            Храмкова Мария Романовнасобрание избирателей по месту работы 
 79.            Черепанова Людмила Геннадьевнасобрание избирателей по месту работы 
80.            Чичканова Жанна Юрьевнасобрание избирателей по месту работы 
 81.            Чудскаева Инна Михайловнасобрание избирателей по месту работы 
 82.            Щербаков Сергей Александровичсобрание избирателей по месту работы 
 83.            Щербакова Татьяна Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
 84.            Ядская Вера Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
 85.            Александров Вячеслав Вячеславовичсобрание избирателей по месту учебы 
 86.            Баскакова Юлия Андреевнасобрание избирателей по месту учебы 


 

 

Приложение № 7 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии города Белокуриха

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Берг Оксана ЮрьевнаБелокурихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Посысаева Наталья ЕгоровнаБелокурихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Захарова Светлана Володиевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Кукса Валентина Михайловнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Яманова Алла Борисовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Алешина Людмила Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Бархатова Татьяна Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Васильева Анна Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Внукова Ольга Леонидовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ворона Людмила Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Григоров Александр Владимировичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Дедух Татьяна Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Зибзеева Наталья Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Красильников Андрей Андреевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Кузнецов Павел Игоревичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Куц Екатерина Олеговнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Лебедева Галина Афанасьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Мордовин Илья Михайловичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Московченко Александр Михайловичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Образцова Евгения Юрьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Трубников Андрей Владимировичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Фурцева Наталья Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Шеболдина Мария Петровнасобрание избирателей по месту работы 

 

Приложение № 8 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года 27/254-7

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по Восточной территориальной избирательной комиссии города Бийска

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
     1.            Астафьева Татьяна ПетровнаБийское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     2.            Белкин Иван СеменовичБийское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     3.            Белова Галина ВладимировнаБийское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     4.            Жердева Вера НиколаевнаБийское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     5.            Зубкова Светлана ВитальевнаБийское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     6.            Калинина Любовь ОлеговнаБийское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     7.            Расторгуева Ольга ИвановнаБийское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     8.            Рышкова Татьяна МихайловнаБийское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     9.            Соловьева Надежда МихайловнаБийское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
 10.            Головко Тамара СеменовнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 11.            Гроо Ольга ВладимировнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 12.            Ерохина Галина ВитальевнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 13.            Жукова Наталья АлександровнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 14.            Киреева Кристина МихайловнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 15.            Козил Наталья СергеевнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 16.            Панова Оксана СергеевнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 17.            Подгорная Ольга МихайловнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 18.            Полтева Оксана ВалерьевнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 19.            Решетько Татьяна ВитальевнаАлтайcкое региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
 20.            Безсонова Вера Лаврентьевнасобрание избирателей по месту жительства 
 21.            Здебский Леонид Игоревичсобрание избирателей по месту жительства 
 22.            Касицына Светлана Федоровнасобрание избирателей по месту жительства 
 23.            Кулик Марина Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
 24.            Молчанова Людмила Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
 25.            Попова Марина Алексеевнасобрание избирателей по месту жительства 
 26.            Арсентьева Надежда Валерьевнасобрание избирателей по месту работы 
 27.            Барканова Елена Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
 28.            Богатырев Александр Вячеславовичсобрание избирателей по месту работы 
 29.            Булыга Евгений Александровичсобрание избирателей по месту работы 
 30.            Исакова Ольга Михайловнасобрание избирателей по месту работы 
 31.            Кистерева Алена Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
 32.            Кобызева Екатерина Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
 33.            Коряжкина Анна Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
 34.            Левичева Марина Александровнасобрание избирателей по месту работы 
 35.            Липина Ольга Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
 36.            Лысенко Марина Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
 37.            Макаренко Елена Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
 38.            Овчинников Денис Олеговичсобрание избирателей по месту работы 
 39.            Пак Алексей Юрьевичсобрание избирателей по месту работы 
 40.            Рерих Марина Романовнасобрание избирателей по месту работы 
 41.            Садриев Тимур Марсовичсобрание избирателей по месту работы 
 42.            Сторожук Олеся Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
 43.            Подцветова Надежда Анатольевнасобрание избирателей по месту службы 
 44.            Филипенко Виталий Сергеевичсобрание избирателей по месту службы 

 

Приложение № 9 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по Приобской территориальной избирательной комиссии города Бийска

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Аверина Ирина МихайловнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Барановская Наталья ВасильевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Вишняков Алексей ВладимировичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Демьяненко Дарья АлександровнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Демьяненко Наталья ВасильевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Желтухин Сергей ИвановичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Журавлева Екатерина АндреевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Хорошилова Юлия ИгоревнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Вознюк Валентина МихайловнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
  1.  
Волковский Евгений ВладимировичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
  1.  
Лузанова Светлана ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
  1.  
Тертышная Татьяна ГеоргиевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
  1.  
Утева Елена ВасильевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
  1.  
Черкасова Ольга ЮрьевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
  1.  
Азарова Кристина Олеговнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Ардатова Марина Валерьевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Глейх Елена Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Меньшикова Оксана Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Черданцева Анна Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Артемина Ксения Юрьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Домникова Светлана Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ермакова Лариса Петровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ковалева Елена Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Макарова Наталья Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Рязанова Инна Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Соседко Оксана Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Тырышкина Галина Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Фролова Валентина Петровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Харитонова Лариса Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Юричич Станислав Владимировичсобрание избирателей по месту работы 

 

Приложение № 10 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии города Заринска

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Вебер Марина ВикторовнаЗаринское городское отделение политической партии «КОМУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Дьячков Александр ВладимировичРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Афанасьева Ольга Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Горелова Анна Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Крайнерт Елена Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Крайнерт Марина Владиславовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Плотникова Наталья Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Филина Анастасия Валерьевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Шерина Анна Федоронвасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Эмих Полина Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Астафьева Татьяна Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Браун Елена Валерьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Здановская Марина Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Канайкина Наталья Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Кандаков Михаил Александровичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Кандакова Дина Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Локтионов Сергей Ивановичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Панкратьева Екатерина Борисовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Шакурова Светлана Константиновнасобрание избирателей по месту работы 

 

Приложение № 11 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по Новоалтайской городской территориальной избирательной комиссии

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
   1.            Доронин Анатолий ДмитриевичАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
   2.            Иванова Татьяна ЮрьевнаНовоалтайское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
   3.            Кудрявцева Людмила ПетровнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
   4.            Макеева Елена ВладимировнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
   5.            Мыздрикова Ирина АнатольевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
   6.            Парадовская Надежда БорисовнаНовоалтайское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
   7.            Василенко Виктор АнатольевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
   8.            Сугатова Вера ЕвгеньевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
   9.            Краснова Евгения АлексеевнаМестное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Новоалтайск Алтайского края 
10.            Павлова Нина ИвановнаМестное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Новоалтайск Алтайского края 
11.            Андреева Раиса ПавловнаНовоалтайское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
12.            Бобрышев Максим ВладимировичНовоалтайское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
13.            Бобрышева Маргарита АлександровнаНовоалтайское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
14.            Гришина Светлана ВалентиновнаНовоалтайское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
15.            Дроздов Алексей АлексеевичНовоалтайское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
16.            Дроздова Елизавета АндреевнаНовоалтайское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
17.            Рогова Марина СергеевнаНовоалтайское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
18.            Стрельникова Олеся ИвановнаНовоалтайское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
19.            Акулич Илья Владимировичсобрание избирателей по месту жительства 
20.            Аликина Людмила Борисовнасобрание избирателей по месту жительства 
21.            Беляева Любовь Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
22.            Васильева Татьяна Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
23.            Верхоланцева Татьяна Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
24.            Ильина Елена Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
25.            Касаткина Татьяна Алексеевнасобрание избирателей по месту жительства 
26.            Киселева Екатерина Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
27.            Маркушина Лариса Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
28.            Орлова Татьяна Борисовнасобрание избирателей по месту жительства 
29.            Полянских Анатолий Степановичсобрание избирателей по месту жительства 
30.            Савинова Анжела Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
31.            Стена Валентина Евгеньевнасобрание избирателей по месту жительства 
32.            Артюх Татьяна Ильиничнасобрание избирателей по месту работы 
33.            Бабурина Александра Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
34.            Балуева Татьяна Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
35.            Бездетко Олеся Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
36.            Борисенко Татьяна Григорьевнасобрание избирателей по месту работы 
37.            Велькер Дмитрий Генриховичсобрание избирателей по месту работы 
38.            Доспехова Ольга Александровнасобрание избирателей по месту работы 
39.            Дронина Ирина Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
40.            Дубровина Наталья Олеговнасобрание избирателей по месту работы 
41.            Дьяченко Татьяна Евгеньевнасобрание избирателей по месту работы 
42.            Евдокимова Ольга Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
43.            Захарова Елена Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
44.            Ивчина Ирина Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
45.            Ильдеряков Сергей Вячеславовичсобрание избирателей по месту работы 
46.            Ильдерякова Елена Александровнасобрание избирателей по месту работы 
47.            Калужских Лариса Федоровнасобрание избирателей по месту работы 
48.            Карпачева Наталья Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
49.            Киселев Виталий Сергеевичсобрание избирателей по месту работы 
50.            Киселев Сергей Сергеевичсобрание избирателей по месту работы 
51.            Колесникова Светлана Александровнасобрание избирателей по месту работы 
52.            Мануйлова Марина Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
53.            Новокрещенова Татьяна Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
54.            Орлова Ольга Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
55.            Плесовских Марина Евгеньевнасобрание избирателей по месту работы 
56.            Поликарпова Ирина Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
57.            Родионова Елена Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
58.            Рожков Василий Кирилловичсобрание избирателей по месту работы 
59.            Рябова Ольга Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
60.            Савиных Ольга Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
61.            Сиденко Юрий Александровичсобрание избирателей по месту работы 
62.            Торопова Елена Валериевнасобрание избирателей по месту работы 
63.            Упоров Александр Алексеевичсобрание избирателей по месту работы 
64.            Ходунаева Наталья Михайловнасобрание избирателей по месту работы 
65.            Янкина Лариса Михайловнасобрание избирателей по месту работы 

 

Приложение № 12 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по Рубцовской городской территориальной избирательной комиссии

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Ватулина Светлана АлексеевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Дорохова Галина ИвановнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Журавлева Марина ВикторовнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Копылов Игорь АндреевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Лапардина Галина ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Антропов Виктор ЕвгеньевичРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Асютина Татьяна НиколаевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Ковалева Наталья ВладимировнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Колдина Элеонора АлексеевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Овчинникова Наталья ВасильевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Воронкова Марина ИвановнаРубцовское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Алтайского края 
  1.  
Панкратова Татьяна ПетровнаРубцовское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Алтайского края 
  1.  
Автамонова Татьяна Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Аринкина Елена Федоровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Асейкина Наталья Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Бочкун Надежда Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Буханько Валентина Андреевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Галютина Наталья Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Гикал Ольга Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Зимин Александр Анатольевичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Кольцова Ольга Григорьевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Коноваленко Екатерина Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Кравченко Роман Александровичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Кузнецова Ирина Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Лаппа Наталья Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Мартынова Марина Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Мартынюк Виктория Олеговнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Мерецкая Елена Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Морозова Галина Ильиничнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Осипов Сергей Владимировичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Санина Ирина Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Сороколетова Елена Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Стрельникова Наталья Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Стурова Любовь Валентиновнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Тренкеншу Максим Петровичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Харитонкина Наталья Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Черкасова Татьяна Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Чернобай Анна Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Чернобай Сергей Владимировичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Чикалова Людмила Кирилловнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Чуйков Павел Викторовичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Астафьева Ольга Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Асютин Сергей Александровичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Баранова Алёна Дмитриевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Бражникова Любовь Игоревнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Бухтуева Виктория Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Вахтина Ольга Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Галушкина Татьяна Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Гилева Татьяна Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Гуслева Ольга Юрьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Дель Алексей Викторовичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Демидова Наталья Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Денисова Вера Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Денисова Татьяна Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Драхенберг Галина Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Дюкова Наталья Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Елисеева Евгения Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ильина Татьяна Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ковешникова Татьяна Валерьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Козырева Елена Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Кузьмина Наталья Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Куликова Анастасия Леонидовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Кунгурова Галина Акимовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Лазарева Наталья Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Левина Светлана Юрьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Лизунова Елена Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Лихачев Кирилл Константиновичсобрание избирателей по месту учебы 
  1.  
Малинина Екатерина Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Медведева Татьяна Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Никулина Нина Михайловнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Параничева Ирина Леонидовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Переладова Галина Михайловнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Потапенко Юлия Вячеславовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Сазонов Дмитрий Николаевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Скобелин Владимир Витальевичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Скобелина Татьяна Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Соколова Зоя Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ткаченко Людмила Юрьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Третьякова Татьяна Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Уржумова Алевтина Робертовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Харина Наталья Григорьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Щербинина Ольга Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Щипанова Елена Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Яценко Елена Владимировнасобрание избирателей по месту работы 

 

Приложение № 13 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии ЗАТО Сибирский Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Тарасова Ирина СергеевнаПолитическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 
  1.  
Боронина Анна Андреевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Верстунина Светлана Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Гурьевских Ирина Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Дубровин Виктор Борисовичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Матвеев Евгений Павловичсобрание избирателей по месту работы 

 

 

Приложение № 14 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии города Славгорода Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
     1.            Журабаева Наталья Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
     2.            Кадочникова Татьяна Валериевнасобрание избирателей по месту жительства 
     3.            Маликов Иван Николаевичсобрание избирателей по месту жительства 
     4.            Маликова Ольга Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
     5.            Сидоренко Ирина Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
     6.            Чеглакова Светлана Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
     7.            Шевченко Татьяна Дмитриевнасобрание избирателей по месту жительства 
     8.            Есипенко Аркадий Васильевичсобрание избирателей по месту работы 
     9.            Жунусова Гульмира Жестилековнасобрание избирателей по месту работы 
 10.            Нестеренко Ольга Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
 11.            Ободец Наталья Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
 12.            Павлова Алена Александровнасобрание избирателей по месту работы 
 13.            Петрова Марина Петровнасобрание избирателей по месту работы 
 14.            Степко Елена Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
 15.            Храмова Елена Юрьевнасобрание избирателей по месту работы 

 

 

Приложение № 15 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии города Яровое Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.      Велигоша Людмила Андреевнасобрание избирателей по месту жительства 
2.      Бухарова Галина Яковлевнасобрание избирателей по месту работы 
3.      Магаляс Наталья Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
4.      Немчинова Алла Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
5.      Суслова Юлия Александровнасобрание избирателей по месту работы 
6.      Штергер Екатерина Олеговнасобрание избирателей по месту работы 
7.      Юдаева Наталья Владимировнасобрание избирателей по месту работы 


 

 

Приложение № 16 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Алейского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.      Коченова Ирина МихайловнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
2.      Срыбная Олеся ВячеславовнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
3.      Немирич Вера АлександровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 
4.      Помешкина Валентина АлександровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 
5.      Семенюта Ольга НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 
6.      Тертюхова Берта ФридриховнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 
7.      Киреева Елена ВладимировнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
8.      Шипилова Алла Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
9.      Шокорова Ирина Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 


 

 

Приложение № 17 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Алтайского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
 1.              Борцова Марина Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
 2.              Булатов Николай Викторовичсобрание избирателей по месту жительства 
 3.              Захарьева Елена Евгеньевнасобрание избирателей по месту жительства 
 4.              Казанцева Лилия Яковлевнасобрание избирателей по месту жительства 
 5.              Китаева Ирина Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
 6.              Колесникова Анастасия Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
 7.              Макарова Татьяна Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
 8.              Манюков Алексей Сергеевичсобрание избирателей по месту жительства 
 9.              Михайлова Галина Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
10.            Нуждина Наталья Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
11.            Правова Нина Дмитриевнасобрание избирателей по месту жительства 
12.            Распопов Александр Николаевичсобрание избирателей по месту жительства 
13.            Селянина Снежана Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
14.            Юдина Анастасия Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
15.            Яковлева Любовь Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
16.            Борисова Анастасия Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
17.            Бучнева Надежда Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
18.            Добрыгина Наталья Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
19.            Зырянова Вера Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
20.            Мезенцева Маргарита Валерьевнасобрание избирателей по месту работы 
21.            Овечкина Ирина Григорьевнасобрание избирателей по месту работы 
22.            Панова Юлия Юрьевнасобрание избирателей по месту работы 
23.            Петровская Маргарита Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
24.            Петухова Светлана Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
25.            Суховерков Василий Михайловичсобрание избирателей по месту работы 
26.            Тырышкин Виктор Алексеевичсобрание избирателей по месту работы 
27.            Федюшова Гульнара Айтмухаметовнасобрание избирателей по месту работы 
28.            Шевелёва Елена Александровнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 18 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Баевского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией при наличии)
  1.  
Кузнецова Ольга АлександровнаБаевское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Тыртышных Виктор ФедоровичБаевское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Зеленкова Татьяна Германовнасобрание избирателей по месту жительства 


 

Приложение № 19 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Бийского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Каплунова Наталья ВикторовнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Ковальчук Кристина ВладимировнаБийское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Россоха Светлана ВладимировнаБийское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Девяткин Руслан Владимировичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Добрянская Наталья Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Классен Елена Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Куксина Вероника Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Одинцева Валентина Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Серебренников Василий Владимировичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Одинцев Владимир Николаевичсобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 20 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Благовещенского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Ковалева Ирина ПиусовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Фейтенгеймер Максим ИвановичАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Басова Наталья Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Болсуновская Татьяна Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
КайсариноваГульсара Шавалиевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Маленкова Ирина Алексеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Михайлютенко Надежда Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Овсиенко Татьяна Алексеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Чеботаева Людмила Павловнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Балацкая Марина Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Барышникова Елена Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Головина Ольга Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Еремина Елена Вячиславовнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Закопко Марина Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Зырянов Илья Владимировичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Зырянова Ольга Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Лысенкова Жанна Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Мамонтова Ольга Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Мороз Галина Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Пшеничная Ирина Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Самородова Татьяна Евстахиевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Сегодин Станислав Александровичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Филипская Юлия Владимировнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 21 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Бурлинского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Штейнбах Любовь ВасильевнаБурлинское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Богданова Марина Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Ломаная Татьяна Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 

 


Приложение № 22 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Быстроистокского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Демьянова Оксана ВладимировнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Зверева Надежда ВикторовнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Кашкарова Валентина ГербертовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Жуков Максим АлександровичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Медведев Владимир ВикторовичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 


 

Приложение № 23 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Волчихинского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
     1.            Ведина Наталья Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
     2.            Гизингер Карина Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
     3.            Жохова Ирина Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
     4.            Затхеева Елена Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
     5.            Семенова Любовь Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
     6.            Соколова Юлия Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
     7.            Юнг Елена Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
     8.            Чемшикова Анна Александровнасобрание избирателей по месту работы 

 


Приложение № 24 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Егорьевского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Андреева Ольга Геннадьевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Бардина Татьяна Федоровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Гуляева Инна Геннадьевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Долженко Полина Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Дубовцева Лариса Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Евтушенко Сергей Юрьевичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Калинина Татьяна Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Калинович Анна Олеговнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Кушарова Дарья Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Муртазинова Айгуль Серпаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Мязина Татьяна Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Риффель Любовь Алексеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Серебрякова Наталья Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Серикова Татьяна Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Стародубцева Татьяна Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Терехин Игорь Федоровичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Тугужекова Надежда Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Устинова Елена Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Шевченко Юлия Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Шелега Татьяна Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Шиховцова Елена Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Давыдова Ольга Анатольевнасобрание по месту работы 
  1.  
Кобзарь Галина Александровнасобрание по месту работы 
  1.  
Ложникова Ольга Александровнасобрание по месту работы 
  1.  
Станских Татьяна Петровнасобрание по месту работы 

 


Приложение № 25 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Ельцовского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Барышникова Ольга АнатольевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Никитина Татьяна Степановнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Новикова Ирина Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Печникова Наталья Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Уколова Дарья Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Шнайдер Любовь Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Епифанова Ольга Александровнасобрание избирателей по месту работы 

 


Приложение № 26 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Завьяловского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Коваленко Наталья ПетровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
  1.  
Конончук Елена ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
  1.  
Лаврухин Тимофей ВикторовичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
  1.  
Павлова Олеся ЮрьевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
  1.  
Плохотников Юрий МихайловичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
  1.  
Савченко Максим АлександровичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
  1.  
Скрыльников Евгений ПавловичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
  1.  
Ткаченко Людмила ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 
  1.  
Крутикова Ольга НиколаевнаЗавьяловское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Ермоленко Наталья ФедоровнаМестное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Завьяловском районе Алтайского края 
  1.  
Конончук Татьяна Григорьевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Кузнецова Елена Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Борисов Евгений Сергеевичсобрание избирателей по месту работы 

 


Приложение № 27 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Залесовского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
     1.            Губарев Алексей Владимировичсобрание избирателей по месту жительства 
     2.            Ситник Наталья Максимовнасобрание избирателей по месту жительства 
     3.            Берсенева Евгения Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
     4.            Васильева Светлана Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
     5.            Казеева Юлия Михайловнасобрание избирателей по месту работы 
     6.            Куранова Алла Николаевнасобрание избирателей по месту работы 

 


Приложение № 28 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Заринского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
 1.         Владимирцева Наталья МихайловнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 2.         Глухова Зинаида ПетровнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 3.         Гоношилова Любовь ДмитриевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 4.         Кайгородова Жанна АлексеевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 5.         Мизгирева Наталья АнатольевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 6.         Мудранова Татьяна ИльиничнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 7.         Николова Светлана ИвановнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 8.         Карманова Зоя ПетровнаАлтайское региональное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
 9.         Белоусова Татьяна Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
10.       Бушуева Марина Вячеславовнасобрание избирателей по месту жительства 
11.       Горенкова Валентина Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
12.       Гребнева Наталья Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
13.       Денисова Елена Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
14.       Захарова Елена Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
15.       Костяшина Галина Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
16.       Кузьменко Мария Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
17.       Макаркина Евдокия Григорьевнасобрание избирателей по месту жительства 
18.       Маклакова Светлана Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
19.       Меркулова Ольга Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
20.       Морозова Оксана Васильевнасобрание избирателей по месту жительства 
21.       Осипова Ибадет Курбановнасобрание избирателей по месту жительства 
22.       Полякова Ирина Алексеевнасобрание избирателей по месту жительства 
23.       Санарова Ольга Григорьевнасобрание избирателей по месту жительства 
24.       Сохарева Инна Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
25.       Фишер Елена Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
26.       Шапочкина Оксана Андреевнасобрание избирателей по месту жительства 
27.       Шарапова Наталья Трофимовнасобрание избирателей по месту жительства 
28.       Бондаренко Наталья Дмитриевнасобрание избирателей по месту работы 
29.       Жирова Светлана Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
30.       Конюхова Марина Александровнасобрание избирателей по месту работы 
31.       Машутин Евгений Андреевичсобрание избирателей по месту работы 
32.       Овчинникова Екатерина Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
33.       Семакина Наталья Михайловнасобрание избирателей по месту работы 
34.       Шишкина Вера Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
35.       Шмаков Андрей Александровичсобрание избирателей по месту работы 

 


Приложение № 29 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Змеиногорского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
 1.         Коваленко Антонина МихайловнаЗмеиногорское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
 2.         Елизарова Марина Васильевнасобрание граждан по месту жительства 
 3.         Файзиметова Анастасия Николаевнасобрание граждан по месту жительства 


 

Приложение № 30 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Зонального района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Воднева Наталья ВикторовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Кашина Татьяна БорисовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Левкина Елена МихайловнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Казанцева Ольга ВикторовнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Коротенко Наталья ВалерьевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Неверова Виктория ВалерьевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Тямкина Наталья МихайловнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Шнейгербергер Елена АлександровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Богомолова Ольга НиколаевнаЗональное местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Буракова Надежда ВасильевнаЗональное местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Пахнеева Людмила СтепановнаЗональное местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Александрова Татьяна ЕвгеньевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Дрогайцева Любовь ДмитриевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Муховикова Татьяна АлександровнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Орманжи Ольга АнатольевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Штейнбах Наталья АлександровнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Палагина Оксана Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Штраух Оксана Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Лобуренко Римма Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Чубур Екатерина Николаевнасобрание избирателей по месту работы 

 


Приложение № 31 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Калманского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Зырянова Ольга ИвановнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Карле Елена ЕвгеньевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Качева Елена ЕвгеньевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Алексеева Оксана Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Малкова Людмила Борисовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Сахипова Ольга Леонидовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Старцева Светлана Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Землянова Людмила Федоровнасобрание избирателей по месту работы 

 


 Приложение № 32 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по Каменской районной территориальной избирательной комиссии Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
   1.            Денисенко Ольга ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
   2.            Зайкина Юлия ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
   3.            Мишенина Елена ФедоровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
   4.            Полищук Екатерина СергеевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
   5.            Калиниченко Анжела ВладимировнаКаменское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
   6.            Мальцева Марина СергеевнаКаменское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
   7.            Кожевникова Татьяна ГригорьевнаКаменское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
   8.            Семенова Людмила МихайловнаКаменское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
   9.            Шиховцова Людмила ИвановнаКаменское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
10.            Галушкина Галина Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
11.            Грефенштейн Надежда Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
12.            Москаленко Наталья Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
13.            Овсянникова Марина Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
14.            Рушечникова Оксана Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
15.            Склярова Наталья Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
16.            Фоменко Ольга Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
17.            Воропаева Ольга Евгеньевнасобрание избирателей по месту работы 
18.            Игнатова Светлана Александровнасобрание избирателей по месту работы 
19.            Насекина Елена Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
20.            Нейскаш Ирина Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
21.            Облякова Любовь Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
22.            Тишко Ольга Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
23.            Храмкина Наталья Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 33 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Ключевского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Мотейко Лариса АлександровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Билимбаева Татьяна Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Гейс Светлана Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Терещенко Юлия Вячеславовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Проскурина Марина Валерьевнасобрание избирателей по месту работы 

 


 Приложение № 34 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Косихинского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.      Конюхова Валентина ВикторовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
2.      Лосева Светлана ГригорьевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
3.      Бадина Наталья Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
4.      Белов Алексей Ивановичсобрание избирателей по месту жительства 
5.      Данилова Ольга Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
6.      Исланова Людмила Васильевнасобрание избирателей по месту жительства 
7.      Курасова Оксана Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
8.      Сусликова Екатерина Валерьевнасобрание избирателей по месту жительства 
9.      Баданина Ольга Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
10.  Чиркова Светлана Ивановнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 35 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Красногорского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.             Акимова Дарья АлександровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
2.             Васильева Светлана ВикторовнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
3.             Вебер Ольга ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
4.             Вебер Татьяна МихайловнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
5.             Дьяченко Евгений СергеевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
6.             Шейко Елена АлександровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
7.             Артеменко Татьяна Григорьевнасобрание избирателей по месту жительства 
8.             Суртаева Валентина Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
9.             Зыкова Наталья Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
10.         Парфенова Ирина Владимировнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 36 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Краснощёковского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.                  Фатнева Светлана ВалерьевнаКраснощёковское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
2.      Алексеева Галина Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
3.      Ачкасова Галина Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
4.      Долгова Елена Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
5.      Зейбель Елизавета Яковлевнасобрание избирателей по месту жительства 
6.      Иост Александр Эриховичсобрание избирателей по месту жительства 
7.      Лазуткина Анжела Львовнасобрание избирателей по месту жительства 
8.      Часовских Татьяна Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
9.      Штоль Ольга Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 

 


Приложение № 37 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Крутихинского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.      Волкова Юлия АнатольевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
2.      Бурков Сергей Федоровичсобрание избирателей по месту жительства 
3.      Дятлова Ольга Рейнгольдовнасобрание избирателей по месту жительства 
4.      Якимова Марина Борисовнасобрание избирателей по месту жительства 
5.      Ковылина Наталья Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
6.      Прошкина Екатерина Александровнасобрание избирателей по месту работы 

 


Приложение № 38 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Кулундинского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Коваленко Сергей НиколаевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Фишер Ольга ВасильевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
  1.  
Жага Светлана Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Ковалева Евгения Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Король Наталья Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Сковородина Екатерина Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 

 


Приложение № 39 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Кытмановского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.      Керат Елена СергеевнаКытмановское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
2.      Косоногова Светлана Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
3.      Самсонова Марина Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
4.      Ершов Владимир Николаевичсобрание избирателей по месту работы 

 


Приложение № 40 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Локтевского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
 1.         Жолудева Ирина АлексеевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
 2.         Мясоедова Маргарита НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
 3.         Бондаренко Елена СергеевнаЛоктевское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 4.         Василенко Павел ГеннадьевичЛоктевское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
 5.         Дроздова Екатерина ВладимировнаЛоктевское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
 6.         Литовкина Валентина ФедоровнаЛоктевское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
 7.         Басова Евгения Романовнасобрание избирателей по месту жительства 
 8.         Мясоедова Галина Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
 9.         Пахомова Ольга Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
10.       Тутукова Екатерина Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
11.       Асанова Елена Александровнасобрание избирателей по месту работы 
12.       Гилева Надежда Петровнасобрание избирателей по месту работы 
13.       Голубева Валентина Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
14.       Кулешова Ольга Андреевнасобрание избирателей по месту работы 
15.       Курашова Виктория Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
16.       Наумова Олеся Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
17.       Носова Наталья Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
18.       Шепелева Татьяна Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 

 


Приложение № 41 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Мамонтовского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Бауер Людмила ВикторовнаМамонтовское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Зверева Елена АндреевнаМамонтовское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Ильенко Маргарита ВалерьевнаМамонтовское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Палкина Наталья ИвановнаМамонтовское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Сахарова Елена ВикторовнаМамонтовское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Фрис Татьяна ЮрьевнаМамонтовское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Боброва Тамара Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Булингер Валентина Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Глухов Юрий Петровичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Иваненкова Маргарита Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Леонова Алевтина Евгеньевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Миронов Анатолий Алексеевичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Супрунова Наталья Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Трунова Наталья Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Галяткина Юлия Олеговнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 42 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий о территориальной избирательной комиссии Михайловского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Шенкель Лидия АнатольевнаМихайловское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 


 

 

Приложение № 43 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Немецкого национального района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
 1.         Петрова Татьяна ИвановнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
 2.         Бурмистрова Любовь ИвановнаМестное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Немецком национальном районе 
 3.         Голубь Ольга ФедоровнаМестное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Немецком национальном районе 
 4.         Горст Ольга НиколаевнаМестное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Немецком национальном районе 
 5.         Жердева Ирина ИосифовнаМестное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Немецком национальном районе 
 6.         Идрисова Алина АндреевнаМестное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Немецком национальном районе 
 7.         Петерс Иван ИвановичМестное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Немецком национальном районе 
 8.         Поломошнова Валентина ИвановнаМестное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Немецком национальном районе 
 9.         Симонова Вера ЕвгеньевнаМестное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Немецком национальном районе 
10.       Толстопятова Зарина РинатовнаМестное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Немецком национальном районе 
11.       Воскобоенко Татьяна Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
12.       Тевс Нелли Андреевнасобрание избирателей по месту жительства 
13.       Вельбой Светлана Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
14.       Иокерс Анатолий Сергеевичсобрание избирателей по месту работы 
15.       Шаповалова Анастасия Владимировнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 44 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Павловского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.                  Кротова Ольга ГеоргиевнаПавловское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
2.                  Левыкина Оксана НиколаевнаПавловское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
3.                  Смирнягина Людмила СергеевнаПавловское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
4.                  Давыдов Константин АлексеевичПавловское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
5.                  Арнгольд Ирина Валерьевнасобрание избирателей по месту жительства 
6.                  Бирюкова Наталья Семеновнасобрание избирателей по месту жительства 
7.                  Булыгина Антонина Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
8.                  Гросс Александра Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
9.                  Дунаева Галина Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
10.              Енина Елена Михайловнасобрание избирателей по месту жительства 
11.              Ерыгина Галина Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
12.              Краснова Нелля Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
13.              Куликова Анна Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
14.              Лисовская Алла Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
15.              Романович Марина Станиславнасобрание избирателей по месту жительства 
16.              Сметанина Надежда Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
17.              Суханова Марина Бенновнасобрание избирателей по месту жительства 
18.              Чаторова Фарида Хаяловнасобрание избирателей по месту жительства 
19.              Чебакова Наталья Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
20.              Шулятьева Ольга Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
21.              Бочарникова Ольга Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
22.              Дашкова Жанна Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
23.              Дымова Анна Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
24.              Зубарева Ольга Павловнасобрание избирателей по месту работы 
25.              Иванова Галина Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
26.              Кадина Елена Александровнасобрание избирателей по месту работы 
27.              Кладова Светлана Юрьевнасобрание избирателей по месту работы 
28.              Кузнецова Светлана Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
29.              Лопина Людмила Альбертовнасобрание избирателей по месту работы 
30.              Лырчикова Ольга Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
31.              Мартышкина Надежда Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
32.              Никитина Ольга Александровнасобрание избирателей по месту работы 
33.              Новикова Людмила Александровнасобрание избирателей по месту работы 
34.              Овсяников Игорь Александровичсобрание избирателей по месту работы 
35.              Петрина Вероника Александровнасобрание избирателей по месту работы 
36.              Пешкова Марина Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
37.              Распопова Галина Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
38.              Савина Ольга Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
39.              Шестакова Анастасия Васильевнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 45 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Панкрушихинского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
 1.                Никитенко Наталья ВасильевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 2.                Облецова Маргарита НиколаевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 3.                Чупахина Маргарита ЮрьевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 4.                Ермолаева Инна Михайловнасобрание избирателей по месту жительства 


 

Приложение № 46 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Первомайского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
 1.         Гончарова Анастасия АлександровнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 2.         Карасева Надежда ЕфремовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 3.         Колесникова Алена СергеевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
4.         Колышева Ольга ЯковлевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
5.         Назимко Любовь НиколаевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
6.         Одегова Елена ВладимировнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
7.         Штумф Ольга АлексеевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
8.         Штумф Ольга НиколаевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
9.       Шубаркина Алена ИгоревнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
10.       Бакайкина Анна Валерьевнасобрание избирателей по месту жительства 
11.       Бизяева Ирина Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
12.       Вопилова Юлия Олеговнасобрание избирателей по месту жительства 
13.       Дулепа Татьяна Алексеевнасобрание избирателей по месту жительства 
14.       Кобекова Наталья Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
15.       Колобова Анна Алексеевнасобрание избирателей по месту жительства 
16.       Кузнецова Ольга Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
17.       Мамонтова Ирина Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
18.       Молофеева Татьяна Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
19.       Соловьева Любовь Антоновнасобрание избирателей по месту жительства 
20.       Усова Людмила Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
21.       Хабаров Денис Сергеевичсобрание избирателей по месту жительства 
22.       Ахтырская Надежда Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
23.       Жаркова Галина Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
24.       Зоркальцева Татьяна Всеволодовнасобрание избирателей по месту работы 
25.       Колесникова Оксана Александровнасобрание избирателей по месту работы 
26.       Кротова Елена Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
27.       Польникова Василина Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
28.       Толстова Елена Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
29.       Шиляева Татьяна Ивановнасобрание избирателей по месту работы 


 

 

Приложение № 47 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Петропавловского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Щеблыкина Светлана АлександровнаПетропавловским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Волкова Евгения Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Торохова Алена АлександровнаПетропавловское сельское Собрание депутатов 



 

Приложение № 48 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Поспелихинского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
     1.            Глухова Галина НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
     2.            Гринько Ольга АнатольевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
     3.            Гринько Эльнара ГардашалиевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
     4.            Казанцева Галина ЯковлевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
     5.            Лапердина Галина ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
     6.            Матасова Юлия НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
     7.            Некрасова Ирина АлексеевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
     8.            Афанасьева Светлана Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
     9.            Баскакова Елена Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
 10.            Баталова Кристина Олеговнасобрание избирателей по месту жительства 
 11.            Башмакова Светлана Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
 12.            Гук Надежда Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
 13.            Жердева Марина Валерьевнасобрание избирателей по месту жительства 
 14.            Жердова Наталья Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
 15.            Князькина Елена Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
 16.            Обидина Наталья Дмитриевнасобрание избирателей по месту жительства 
 17.            Питецкий Юрий Алексеевичсобрание избирателей по месту жительства 
 18.            Безродных Татьяна Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
 19.            Беседина Наталья Евгеньевнасобрание избирателей по месту работы 
 20.            Ельникова Галина Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
 21.            Котенева Наталья Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
 22.            Полякова Оксана Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
 23.            Скрынник Юлия Наильевнасобрание избирателей по месту работы 
 24.            Тарасова Ольга Вячеславовнасобрание избирателей по месту работы 
 25.            Шермякова Татьяна Анатолиевнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 49 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Ребрихинского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
 1.               1Двойнос Татьяна ВладимировнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
   2.                Щеголихина Наталья НиколаевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
   3.                Коновалова Елена ИвановнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
   4.                Шнайдер Наталья АлександровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
   5.                Бакушкина Наталья Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
   6.                Кондрашкина Галина Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
   7.                Обидина Светлана Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
   8.                Анцупова Оксана Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
   9.                Асеева Ольга Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
 10.              Деминова Елена Александровнасобрание избирателей по месту работы 
 11.              Коврова Евгения Александровнасобрание избирателей по месту работы 
 12.              Костюкова Галина Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
 13.              Малышев Игорь Андреевичсобрание избирателей по месту работы 
 14.              Малышева Светлана Александровнасобрание избирателей по месту работы 
 15.              Мирнова Марина Павловнасобрание избирателей по месту работы 
 16.              Щербановская Лидия Артуровнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 50 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Родинского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
     1.            Колоскова Ирина АлексеевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
     2.            Старкова Елена НиколаевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
     3.            Ступенко Ирина ВасильевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
     4.            Данильченко Валентина Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
     5.            Кобенко Ольга Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
     6.            Кращенко Николай Петровичсобрание избирателей по месту жительства 
     7.            Мальцева Надежда Васильевнасобрание избирателей по месту жительства 
     8.            Музыченко Любовь Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
     9.            Сидоренко Алина Константиновнасобрание избирателей по месту жительства 
 10.            Степаненко Ольга Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
 11.            Умеренкова Ирина Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
 12.            Бубенко Елена Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
 13.            Кращенко Валентина Васильевнасобрание избирателей по месту работы 
 14.            Мищенко Алёна Владимировнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 51 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Романовского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
     1.            Павлова Светлана НиколаевнаРомановское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 


 

 

Приложение № 52 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Рубцовского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
     1.            Левахина Елена СергеевнаРубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
     2.            Шиховцова Наталья ВикторовнаРубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
     3.            Белышева Светлана МихайловнаРубцовское районное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     4.            Зелепугина Юлия Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
     5.            Кунгурова Нина Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
     6.            Мартынова Татьяна Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
     7.            Папина Елена Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
     8.            Радченко Ольга Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
     9.            Сошкина Людмила Алексеевнасобрание избирателей по месту жительства 
 10.            Тецких Анастасия Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
 11.            Тецких Наталья Владимировнасобрание избирателей по месту работы 


 

 

Приложение № 53 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Смоленского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Ветрова Ирина ВикторовнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Куницина Елена ГеннадьевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 


 

Приложение № 54 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Советского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Никрошкина Людмила АлексеевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
  1.  
Гребенщикова Елизавета АнатольевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Ломовских Павел ВикторовичАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Перышкова Татьяна ВикторовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Власкина Лилия Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Ворстер Наталия Мельсиковнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Головина Вера Михайловнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Ленкина Наталья Васильевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Мальгина Вера Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Никитина Оксана Павловнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Николаев Николай Викторовичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Предейкина Елена Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Рогова Ольга Евгеньевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Рыжкова Дарья Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Сафронова Нина Алексеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Ширкеева Нина Мясниковнасобрание избирателей по месту жительства 


 

 

Приложение № 55 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Солонешенского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1. 1
Варёнова Татьяна АлександровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
  1.  
Зырянов Василий ИвановичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
  1.  
Попков Станислав АндреевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
  1.  
Попова Нелли ЛеонидовнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
  1.  
Хеликов Владимир НиколаевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
  1.  
Волкова Вероника Михайловнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Жиглей Павел Федоровичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Ким Татьяна Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Ломакина Татьяна Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Руденко Ирина Михайловнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Сурова Лидия Михайловнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Баянова Оксана Отарьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Берляков Петр Александровичсобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Гришина Оксана Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Сидорова Наталья Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Труфанова Елена Григорьевнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 56 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Солтонского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Вальтер Екатерина РомановнаСолтонское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Русанова Валентина МихайловнаСолтонское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Храмков Николай АфанасьевичСолтонское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Афанасьев Николай Владимировичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Тюкалов Сергей Анисимовичсобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Юркова Антонина Павловнасобрание избирателей по месту жительства 
Афанасьева Валентина Петровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Морева Нина Алексеевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Беспалов Анатолий МихайловичМакарьевский сельский Совет народных депутатов 
  1.  
Домнин Алексей ВладимировичМакарьевский сельский Совет народных депутатов 
  1.  
Проскурина Ирина НиколаевнаМакарьевский сельский Совет народных депутатов 


 

Приложение № 57 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Суетского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
     1.            Жамберова Мария ТимофеевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
     2.            Куликова Валентина АлександровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
     3.            Мешалкина Наталья НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
     4.            Рогов Валерий СергеевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
     5.            Афанасьева Елена Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
     6.            Башляков Валерий Александровичсобрание избирателей по месту жительства 
     7.            Векленко Ольга Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
     8.            Захарова Лариса Павловнасобрание избирателей по месту жительства 
     9.            Кеник Кристина Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
 10.            Мартенс Татьяна Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
 11.            Новикова Татьяна Давидовнасобрание избирателей по месту жительства 
 12.            Подольская Анна Егоровнасобрание избирателей по месту жительства 
 13.            Шумелкина Елена Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
 14.            Яценко Ольга Петровнасобрание избирателей по месту жительства 


 

Приложение № 58 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Табунского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчествоКем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
     1.            Кузьмина Елена Бертгольдовнасобрание избирателей по месту жительства 
     2.            Богатырев Иван Владимировичсобрание избирателей по месту работы 
     3.            Мазуркевич Тарина Ивановнасобрание избирателей по месту работы 
     4.            Тараненко Виктория Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
     5.            Широковская Любовь Романовнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 59 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Тальменского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.                  Андриевская Татьяна НиколаевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
2.                  Балова Людмила НиколаевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
3.                  Бахарева Татьяна ЕвгеньевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
4.                  Бойкова Ольга ВасильевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
5.                  Вагапова Олеся ВалерьевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
6.                  Войкова Валентина НиколаевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
7.                  Войлиненко Евгения ПетровнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
8.                  Высокина Анна ВасильевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
9.                  Горбачева Елена ВасильевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
10.              Гуренкова Зоя ЕвгеньевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
11.              Золина Наталья ВикторовнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
12.              Зубцова Наталья АлександровнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
13.              Изотова Оксана ИвановнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
14.              Калиниченко Валентина ХристофоровнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
15.              Кобыляцких Татьяна НиколаевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
16.              Криволевич Ирина ВикторовнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
17.              Маринкова Светлана ГеннадьевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
18.              Медведева Оксана ВладимировнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
19.              Нехорошев Андрей ВладимировичАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
20.              Пергаева Наталья АнатольевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
21.              Прасол Наталья АлександровнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
22.              Самодурова Анастасия МихайловнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
23.              Свириденкова Татьяна ГригорьевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
24.              Симонова Татьяна ПетровнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
25.              Стебенева Тамара МихайловнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
26.              Тарасова Александра ВладимировнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
27.              Тарасова Евгения ЕвгеньевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
28.              Углова Лилия СергеевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
29.              Ушакова Анна ВладимировнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
30.              Чертенкова Ольга АлександровнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
31.              Шальнева Татьяна АнатольевнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
32.              Шлейгер Людмила ПетровнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
33.              Богданов Сергей АлександровичАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
34.              Васильева Татьяна ИвановнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
35.              Витман Галина НиколаевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
36.              Зубриков Александр ИгоревичАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ 
37.              Костицына Татьяна НиколаевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
38.              Краморенко Людмила МихайловнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
39.              Маслова Елена ВикторовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
40.              Наговицина Светлана ИвановнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
41.              Пимонова Татьяна ОлеговнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
42.              Подчапаева Елена НиколаевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
43.              Татарникова Елена АрнольдовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
44.              Филяева Ольга НиколаевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
45.              Хахонина Анастасия АлександровнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ 
46.              Батурина Елена НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
47.              Бетенькова Анжела ДмитриевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
48.              Босак Ольга НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
49.              Бреусенко Надежда МихайловнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
50.              Вагайцева Елена ИвановнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
51.              Волошина Ангелина ВалентиновнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
52.              Глазкова Ирина МихайловнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
53.              Гребенникова Надежда ВалентиновнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
54.              Дериш Ирина ВикторовнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
55.              Дружинина Юлия СергеевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
56.              Зенченко Алена АлексеевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
57.              Золатарева Марина МихайловнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
58.              Игнатьева Кристина ЕвгеньевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
59.              Каргополова Ирина ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
60.              Климов Станислав ЕвгеньевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
61.              Крупенькова Олеся АлександровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
62.              Кудрявцева Надежда НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
63.              Лазаренко Анна НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
64.              Мальцева Нина ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
65.              Мосиевская Юлия ВикторовнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
66.              Немальцева Светлана ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
67.              Облог Дарья ГеннадьевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
68.              Пасынкова Светлана АлександровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
69.              Пичкурова Людмила НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
70.              Предеин Андрей АлександровичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
71.              Речкунова Ольга ВасильевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
72.              Соболева Татьяна ВасильевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
73.              Фроловская Светлана АлексеевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
74.              Харламова Елена ИвановнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
75.              Хохлова Оксана АлександровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
76.              Черепанова Ида АфанасьевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
77.              Чернышова Надежда ПетровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
78.              Чугаева Юлия ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
79.              Шиляева Светлана ВладимировнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
80.              Шишкин Евгений ДмитриевичАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 
81.              Александрова Олеся Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
82.              Андрейчук Надежда Олеговнасобрание избирателей по месту жительства 
83.              Ахмедова Галина Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
84.              Барбашина Наталья Геннадьевнасобрание избирателей по месту жительства 
85.              Басов Сергей Яковлевичсобрание избирателей по месту жительства 
86.              Березиков Никита Федоровичсобрание избирателей по месту жительства 
87.              Бусленко Ирина Олеговнасобрание избирателей по месту жительства 
88.              Власенко Наталья Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
89.              Волохова Екатерина Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
90.              Волошина Галина Васильевнасобрание избирателей по месту жительства 
91.              Денежкина Маргарита Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
92.              Доценко Елена Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
93.              Духнич Ксения Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
94.              Зубко Вера Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
95.              Иваненко Ирина Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
96.              Ильина Людмила Васильевнасобрание избирателей по месту жительства 
97.              Кашникова Наталья Васильевнасобрание избирателей по месту жительства 
98.              Конева Наталья Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
99.              Коргополова Лариса Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
100.          Липина Елена Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
101.          Малахова Анастасия Павловнасобрание избирателей по месту жительства 
102.          Машкина Ольга Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
103.          Мирошина Елена Вячеславовнасобрание избирателей по месту жительства 
104.          Недоговорова Татьяна Борисовнасобрание избирателей по месту жительства 
105.          Нецель Наталья Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
106.          Осипенко Татьяна Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
107.          Ощепкова Наталья Васильевнасобрание избирателей по месту жительства 
108.          Пономарева Маргарита Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
109.          Рогачева Марина Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
110.          Ротякова Татьяна Леонидовнасобрание избирателей по месту жительства 
111.          Смирнова Анна Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
112.          Трофимова Елена Михайловнасобрание избирателей по месту жительства 
113.          Черкашина Олеся Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
114.          Чиндина Светлана Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
115.          Шишкина Юлия Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
116.          Шубина Людмила Васильевнасобрание избирателей по месту жительства 
117.          Березина Татьяна Андриановнасобрание избирателей по месту работы 
118.          Болтенко Оксана Александровнасобрание избирателей по месту работы 
119.          Гельмель Ольга Николаевнасобрание избирателей по месту работы 
120.          Гончарова Светлана Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
121.          Дьякова Наталья Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
122.          Зеленая Ирина Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 
123.          Ильина Анна Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 
124.          Кунгурова Татьяна Викторовнасобрание избирателей по месту работы 
125.          Курасова Марина Геннадьевнасобрание избирателей по месту работы 
126.          Лаптева Дарья Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
127.          Обоскалова Анжела Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
128.          Пожидаева Инна Александровнасобрание избирателей по месту работы 
129.          Хорьяков Сергей Васильевичсобрание избирателей по месту работы 
130.          Хорьякова Светлана Юрьевнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 60 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Тогульского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Белоусова Маргарита Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1. 1
Ащеулова Ксения Александровнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Ивашкова Анна Валерьевнасобрание избирателей по месту работы 
  1.  
Пельц Ольга Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 61 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Топчихинского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.      Дьяченко Ольга ГеннадьевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
2.      Золотухина Любовь ПетровнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
3.      Латорцева Ольга АнатольевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
4.      Рыбаконь Наталья НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
5.      Тишкина Людмила НиколаевнаАлтайское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
6.      Артемьева Галина ВасильевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
7.      Логачёва Татьяна МихайловнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
8.      Миллер Наталья АлександровнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
9.      Пятчина Людмила МихайловнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
10.  Дайбова Светлана МихайловнаТопчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
11.  Стенчикова Светлана АлександровнаТопчихинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
12.  Разин Александр ВладимировичТопчихинское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
13.  Верходанова Татьяна Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
14.  Постников Евгений Витальевичсобрание избирателей по месту работы 
15.  Рыжих Анастасия Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
16.  Солодовникова Олеся Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
17.  Чаленко Юлия Сергеевнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 62 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Третьяковского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Андреева Вероника ЕвгеньевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Баранова Юлия Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Волкова Наталья Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Витман Наталья Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Выходцева Ольга Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Павлова Ирина Андреевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Первутинская Тамара Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Шабанова Елена Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Шапорева Евгения Вячеславовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Авдонина Ольга ИгоревнаСадовый сельский Совет депутатов 
  1.  
Яркова Светлана НиколаевнаСадовый сельский Совет депутатов 


 

Приложение № 63 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Троицкого района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Буханова Елена АлександровнаВсероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Нохрина Наталья Евгеньевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 
  1.  
Калягина Оксана Викторовна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 
  1.  
Юдина Евгения Геннадьевна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 
  1.  
Игаев Алексей Сергеевич

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
  1.  
Черемисина Олеся Петровна

собрание избирателей по месту работы

 
  1.  
Балан Любовь Геннадьевна

Троицкий районный Совет депутатов

 
  1.  
Парникова Ирина Сергеевна

Троицкий районный Совет депутатов

 
  1.  
Спирикова Ирина АлександровнаТроицкий районный Совет депутатов 


 

Приложение № 64 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Тюменцевского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
        1.         Гребенкина Галина Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
        2.         Капустина Надежда Павловнасобрание избирателей по месту жительства 
        3.         Комлева Наталья Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
        4.         Леонова Мария Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
        5.         Мелкомукова Любовь Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
        6.         Морозова Ольга Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
        7.         Пискунова Надежда Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
        8.         Симонова Евгения Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
        9.         Суковатцына Ирина Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
      10.       Шартон Татьяна Ивановнасобрание избирателей по месту жительства 
      11.       Иванова Оксана Александровнасобрание избирателей по месту работы 
      12.       Козлова Ольга Александровнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 65 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Угловского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
     1.            Попова Елена МихайловнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
     2.            Васильева Вера ВладимировнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
     3.            Подкорытова Юлия НиколаевнаУгловское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
     4.            Боженко Галина ИвановнаУгловское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     5.            Кротова Амина РафкатовнаУгловское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
     6.            Игнатьева Надежда Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
     7.            Лысенко Оксана Анатольевнасобрание избирателей по месту работы 


 

 

 Приложение № 66 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Усть-Калманского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.                 1Астапенко Ирина Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
2.                  Баева Анастасия Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
3.                  Бушнева Екатерина Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
4.                  Голядкина Наталья Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
5.                  Кебров Иван Ивановичсобрание избирателей по месту жительства 
6.                  Колмагорова Галина Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
7.                  Коротких Надежда Алексеевнасобрание избирателей по месту жительства 
8.                  Лупенко Ольга Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
9.                  Мыльникова Надежда Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 
10.              Остапенко Сергей Ивановичсобрание избирателей по месту жительства 
11.              Пронских Лариса Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 
12.              Фалеева Елена Васильевнасобрание избирателей по месту жительства 
13.              Ченских Андрей Петровичсобрание избирателей по месту жительства 
14.              Червова Галина Александровнасобрание избирателей по месту жительства 
15.              Черныш Анна Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
16.              Пономарева Олеся Валерьевнасобрание избирателей по месту работы 
17.              Фролова Наталья Валентиновнасобрание избирателей по месту работы 


 

 Приложение № 67 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Усть-Пристанского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1. Апасова Анна ВитальевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
2.                  Безгинова Екатерина ЮрьевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
3.                  Глухова Елена ВалентиновнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
4.                  Граф Ольга ВитальевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
5.                  Костенко Диана СергеевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
6.                  Медведева Любовь НиколаевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
7.                  Музалевская Светлана ВитальевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
8.                  Мутьева Оксана СергеевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
9.                  Осипова Оксана ВикторовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
10.              Рогова Алина АнатольевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
11.              Суродин Андрей АндреевичАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
12.              Шипулина Аксана ВикторовнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
13.              Шипулина Татьяна СергеевнаАлтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
14.              Гриневич Елена Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
15.              Захарова Наталья Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
16.              Проскурина Марина Петровнасобрание избирателей по месту жительства 
17.              Стрельцов Дмитрий Ивановичсобрание избирателей по месту жительства 
18.              Хорохордина Ирина Анатольевнасобрание избирателей по месту жительства 


 

 Приложение № 68 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Хабарского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.                  Капустина Ольга ИвановнаХабарское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
2.                  Попенко Людмила ВалентиновнаХабарское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
3.                  Абросимова Юлия АлександровнаХабарское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
4.                  Камышникова Надежда ФилипповнаХабарское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
5.                  Машир Любовь ЕгоровнаХабарское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
6.                  Липова Ирина Алексеевнасобрание избирателей по месту жительства 
7. Алексеева Елена Владимировнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 69 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Целинного района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.                  Емельянова Марина ГеннадьевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
2.                  Цурикова Гера ИвановнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
3.                  Климиша Ксения РуслановнаЦелинное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
4.                  Селезнева Ольга ИвановнаЦелинное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
5.                  Кирикилица Жанна ВикторовнаЦелинное местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
6.                  Громова Светлана Сергеевнасобрание избирателей по месту жительства 
7.                  Терехова Олеся Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
8.                  Гончарова Елена МихайловнаСовет депутатов Дружбинского сельсовета Целинного района Алтайского края 
9.                  Ермошина Дарья ИгоревнаСовет депутатов Ложкинского сельсовета Целинного района Алтайского края 
10.              Гатилова Оксана АлександровнаСовет депутатов Овсянниковского сельсовета Целинного района Алтайского края 
11.              Зырянова Евгения КаноновнаСовет депутатов Шалапского сельсовета Целинного района Алтайского края 


 

Приложение № 70 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Чарышского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Агапитова Светлана ФедоровнаЧарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Корболина Ольга БорисовнаЧарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Систерова Людмила СергеевнаЧарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Тарасенко Татьяна ВикторовнаЧарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Хлыновская Юлия ВикторовнаЧарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
  1.  
Абайдулина Юлия Викторовнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Деревнина Анна Михайловнасобрание избирателей по месту жительства 
  1.  
Завьялова Оксана Владимировнасобрание избирателей по месту жительства 
Литвинова Марина Васильевнасобрание избирателей по месту жительства 
10.Половинкина Нина Васильевнасобрание избирателей по месту жительства 
11.Шуклин Виталий Анатольевичсобрание избирателей по месту жительства 
12.Ездина Светлана Витальевнасобрание избирателей по месту работы 
13.Жукова Ольга Владимировнасобрание избирателей по месту работы 
14.Кондратьева Фаина Афанасьевнасобрание избирателей по месту работы 


 

Приложение № 71 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Шелаболихинского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1.      Беушев Николай Владимировичсобрание избирателей по месту жительства 
2.      Колина Наталья Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
3.      Речкунова Елена Юрьевнасобрание избирателей по месту жительства 
4.      Сорокина Елена Николаевнасобрание избирателей по месту жительства 


 

Приложение № 72 к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 5 февраля 2018 года № 27/254-7

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Шипуновского района Алтайского края

 

№ п/пФамилия, имя, отчество Кем предложенОчередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
  1.  
Малоземова Клавдия ИвановнаАлтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 
Околелова Юлия ЮрьевнаРегиональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 
  1.  
Белозерова Татьяна АлександровнаШипуновское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

Документ:  Загрузить

Вернуться

search menu special arrow close print load calendar