Решение № 60/476-4

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
14.09.2006 № 60/476-4
г. Барнаул
Об определении базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий

    Руководствуясь постановлениями Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 22 февраля 2005 года № 138/949-4 «О Сводном плане основных мероприятий по повышению профессиональной подготовки организаторов выборов и референдумов и правовому обучению избирателей в Российской Федерации на 2005 год», от 28 февраля 2006 года № 172/1109-4 «О Комплексе мер по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Российской Федерации на 2006 – 2008 годы» и письмом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 31 мая 2005 года № 01-23/1524, в соответствии с пунктом 1.2 Положения о базовой (опорной) территориальной избирательной комиссии, утвержденного решением Избирательной комиссии Алтайского края от 28 июня 2006 года № 59/462-4, Избирательная комиссия Алтайского края

РЕШИЛА:

  1. Определить базовыми (опорными) территориальными избирательными комиссиями:
        - Восточную территориальную избирательную комиссию города Бийска;
        - Каменскую городскую территориальную избирательную комиссию;
        - Новоалтайскую городскую территориальную избирательную комиссию;
        - Славгородскую городскую территориальную избирательную комиссию;
        - Центральную районную территориальную избирательную комиссию города Барнаула;
        - избирательную комиссию муниципального образования город Алейск;
        - избирательную комиссию муниципального образования город Рубцовск.
  2. Определить перечень территориальных избирательных комиссий и избирательных комиссий муниципальных образований, находящихся в зоне обслуживания базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий (прилагается).


Председатель Избирательной комиссии Алтайского края    С.Л.Сытых

Секретарь Избирательной комиссии Алтайского края    И.Л.Акимова

 

ПРИЛОЖЕНИЕ
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края от 14 сентября 2006 года № 60/476-4


Перечень территориальных избирательных комиссий и избирательных комиссий муниципальных образований, находящихся в зоне обслуживания базовых (опорных) избирательных территориальных комиссий

№ п/пНаименование базовой (опорной) территориальной избирательной комиссииНаименование избирательных комиссий, находящихся в зоне обслуживания базовой (опорной) территориальной избирательной комиссии
1Восточная территориальная избирательная комиссия города БийскаТерриториальные избирательные комиссии:
Восточная районная территориальная избирательная комиссия города Бийска, Приобская районная территориальная избирательная комиссия города Бийска
Избирательные комиссии муниципальных образований:
город Бийск, город Белокуриха, Алтайский район, Бийский район, Ельцовский район, Зональный район, Красногорский район, Смоленский район, Советский район, Солонешенский район, Солтонский район, Тогульский район, Троицкий район, Целинный район
2Каменская городская территориальная избирательная комиссияТерриториальная избирательная комиссия:
Каменская городская территориальная избирательная комиссия
Избирательные комиссии муниципальных образований:
Баевский район, Завьяловский район, Каменский район, Крутихинский район, Мамонтовский район, Панкрушихинский район, Ребрихинский район, Тюменцевский район, Шелаболихинский район
3Новоалтайская городская территориальная избирательная комиссия Территориальная избирательная комиссия:
Новоалтайская городская территориальная избирательная комиссия
Избирательные комиссии муниципальных образований:
город Заринск, город Новоалтайск, ЗАТО Сибирский, Залесовский район, Заринский район, Калманский район, Косихинский район, Кытмановский район, Павловский район, Первомайский район, Тальменский район
4Славгородская городская территориальная избирательная комиссияТерриториальная избирательная комиссия:
Славгородская городская территориальная избирательная комиссия
Избирательные комиссии муниципальных образований:
город Славгород, город Яровое, Благовещенский район, Бурлинский район, Ключевский район, Кулундинский район, Немецкий национальный район, Славгородский район, Суетский район, Табунский район, Хабарский район
5Центральная районная территориальная избирательная комиссия города БарнаулаТерриториальные избирательные комиссии:
Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула,
Индустриальная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула,
Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула,
Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула,
Центральная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула
Избирательная комиссия муниципального образования: город Барнаул
6Избирательная комиссия муниципального образования город АлейскИзбирательные комиссии муниципальных образований:
город Алейск, Алейский район, Быстроистокский район, Краснощековский район, Курьинский район, Петропавловский район, Поспелихинский район, Родинский район, Романовский район, Топчихинский район, Усть-Калманский район, Усть-Пристанский район, Чарышский район
7Избирательная комиссия муниципального образования город РубцовскИзбирательные комиссии муниципальных образований:
город Змеиногорск, город Рубцовск, Волчихинский район, Змеиногорский район, Егорьевский район, Локтевский район, Михайловский район, Новичихинский район, Рубцовский район, Третьяковский район, Угловский район, Шипуновский район


Вернуться

search menu special arrow close print load calendar